МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Актриса Татьяна Догилева заявляет, что она действительно пострадала во время потасовки в Козихинском переулке, против сноса здания в котором протестовала вместе с другими активистами, но сотрудники московской полиции ее не били, как об этом сообщали некоторые СМИ.
"Полицейские меня не избивали, но ко мне была применена сила, возникла потасовка, я получила удар в скулу и повалилась на землю", - сказала актриса в эфире "Русской службы новостей".
Комментарием полиции РИА Новости пока не располагает.Градозащитники в среду вновь собрались у доходного дома в Большом Козихинском переулке в Москве, чтобы помешать сносу здания.
Снос доходного дома по адресу: Большой Козихинский переулок, 25, начался летом прошлого года, однако работы не раз приостанавливались из-за конфликта с местными жителями, которые выступали против строительства на этом месте семиэтажного дома с двухуровневой подземной парковкой. Во вторник, 13 марта, группа граждан попыталась блокировать работы, возобновившиеся на месте сносимого дома. Два человека были задержаны полицией, работы приостановлены.
.
Общество
А в Вашем дворе еще ничего не начали строить?
У нас незаконным самостроем построили огромный 22 этажный дом, втиснув его между двумя другими так, что у тех ни света, н итерритории - метров 8 расстояние. Строила на свои азерботная диаспора. Неудивительно, что наша 16-этажка сразу стала врастать в землю, тк наши - панельные, а эта зараза - массивный кирпич с автостоянкой подземной. Бред, беззаконие, беспредел, но факт. Слава богу, что у меня окна на другую сторону, а соседи живут в сумерках. Нет власти -стена, а за ней безумная суета людей с деньгами, но абсолютно без совести и рассудка. Непрошибаемая стена неуправляемой власти.
У нас во вдоре детский сад, что бы что-то построить - нужно его снести - а это проблематично - он единственный на шесть кварталов.
У нас нет двора.
Если в моем дворе построят семиэтажный жилой дом, буду только рад. Да хрен с ним, с домом, хоть детский садик пусть строят. В городе уже лет 7 никакого строительства вообще не ведется.
В моем дворе никто не сможет ничего построить без моего согласия...
враньё..корреспондент от Сити Фм там была.. подошла догилева.. спросила чо случилось.. ехидно улыбнулась и ушла)) ни к какой потасовке эта дешовка не была)
Снеговиков. Всю зиму строят.
у меня трассу строят рядом с домом =)
у меня теперь окно одной из комнат выходит на кирпичную стену...
Да её вообще убить надо было! Заместо совецких клоповников нормальные дома строят, а эти мрази ещё чего-то ноют.