Общество
При смертельной опасности,вы бы могли убить человека?
играючи и не задумываясь -не для того в армии 24 г служил
скорее да чем нет однако
Ну к чему тут БЫ? За Афган слыхали? Ну вот... Без БЫ.
Не знаю, навряд ли, при опасности я впадаю в ступор, как правило. Хотя были и исключения. Меня однажды подонок чуть не сбил на пешеходном переходе, так я в шоке находясь, руку сунула в окно машины и выдрала ему клок волос.
Вполне, и не задумываясь.
Теоретически - да, а практически - этому надо учиться.
Запросто
это можно узнать только побывав в такой ситуации
В случае опасности ДА, и даже не задумываясь!
да я и так могу убить человека. . без всякой опасности. . терять то нечего
Елена Савченко
а что у тебя за ситуация, что терять нечего? тебе сколько лет? просто вот мне терять действительно нечего, но я не говорю, что могу убить "просто так". Ведь то, что я не ценю свою жизнь, ещё не значит что другие свои жизни не ценят. Это я проблемный, а они - нормальные, пусть живут и радуются своим жизням, если могут, понимаешь?
никогда не знаешь, пока не попробуешь, а предполагать можно разное
какой бестактный вопрос!!!
Нет. Оглушила бы чем попало, чтобы потерял сознание или умерла бы сама.
Смотря что за опасность. . существует момент психологического давления, при таком раскладе, думаю ДА, УБИЛА БЫ. . если бы на меня напали и угроза была для моей жизни, ДА, УБИЛА БЫ, НО в пределах необходимой самообороны, так же есть ситуации когда судно тонет и чтобы спастись нужно кем-то жертвовать - либо ты либо он. . каждый хочет жить и я не исключение..
Элементарно. Даже смертельная опасность не нужна. Нужно руководствоваться прагматическим анализом ситуации.
нет. но побила бы сильно.
Без проблем.
При смертельной опасности о последствиях не будешь думать, инстинкт самосохранения "штука " непредсказуемая,
Да, но только не родного человека.. . Ну и даже если нет смертельной опасности, тоже убил бы, чем я обычно занимаюсь теплыми вечерами Сочинскими вечерами. =)
Каждый может убить.
Каждый может, тут уже не мозг решает а рефлексы.