Общество

Что значит быть русским?

это круто? это отстой? это звучит гордо? это никогда не понять тому кто не живет в России? это как вообще ...быть русским?
Azer Sadiqov
Быть русским это бороться со своим прошлым, настоящим и будущим, и вобще, бесконечно бороться за что либо. Русский любит себя жрать, и любит жрать других за свою правду. Самая любимая игра русского, это борьба с другими русскими за то кто более из них русский а кто предатель. Суть проста- кто победил- тот русский, кто проиграл- тот предатель. Правила борьбы любые.
Светлана Алпатова
Лучший ответ
Это классно! Я горжусь, что я - русская!
Денис Боляк
Azer Sadiqov я тоже горжусь своей великой страной
вот что значит быть русским
=Dron=- Rogozin
Azer Sadiqov хм... то есть быть плохопахнущим трупом или я не так понял?
Баранкин, будь человеком:)
Россия священная наша держава
Россия любимая наша страна!
Могучая гордость, великая слава -
Твое достояние на все времена.
Славься, Отечество, наше свободное,
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная
СЛАВЬСЯ, СТРАНА, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!
Rinat Subhangulov
Ты живешь в америке и ты американец.
Мы живем в России, думаю странно если бы мы были американцами тоже.
Th Fdgfd
Azer Sadiqov проведите референдум и присоединяйтесь на правах штата))) и нашем гордом флаге станет на одну звезду больше
Это значит жить в великой стране и ничего не бояться.

Быть Русским значит ненавидеть Американцев. - один из критериев.
Это круто и звучит гордо Я РУССКИЙ.
Анна Гаврилюк
Комплект первый:
1) Русских все наёбывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех наебывают русских жиды.
3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет заебись.
4) Пиздец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наёбывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то хуетень.
8) Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Комплект второй:
1) Самое главное - это зашибить бабла. Остальное похую.
2) Наебать лохов - святое дело.
3) Я - самый наипиздатейший чел на свете, а остальные все - козлы и быдло тупорылое.
4) Бля, куплю себе седьмую "бэху" - все вообще охуеют.
5) Я вот был за границей, там все тупые - никто нихуя по-русски не понимает.
6) Ездить по встречной полосе - это круто.
7) Всякий, кто считает не так как я - мудак, и ему надо дать пизды.
Это значит что ты пьешь водку и знаешь русский язык.
Azer Sadiqov О май Гад....значит я русский!!!!
да, заебетё уже своими вопросами - ответами, расвелось умных дохуя, кто тебе тут нормальное что ответит или спросит? Русские и прочие славяне исчерпали себя как народ и нация - и это факт. А если кому то мой ответ не нравится - нехуй читать.
Я – русский! Спасибо, Господи!
Я – поле. Бабушкин крест.
Я – избы Рязанской области.
Я – синь подпирающий лес.
Я – русский! По самое горлышко.
Во веки веков. Насквозь.
Я – лебедя белого пёрышко.
Я – воина павшего кость.
Какие б не выпали горести,
Всем бедам хриплю назло:
Я – русский! Спасибо, Господи!
Я – русский. Мне так повезло!. .
Пусть времени кружатся лопасти,
Меня у меня – не отнять.
Россия, как крепость над пропастью,
Стояла и будет стоять!. .