Общество
Такая ситуация... Как поступите? (+++)
К Вам на улице подходит семейная пара, хорошо одетые, и просит о помощи: они ехали в один город и по дороге их ограбили, денег вообще нет, хотели взять кредит в банке, но из-за того, что прописаны в другом городе им отказали... у них остались только паспорт и вод. удостоверение... им нужны деньги хотя бы на еду.... Дадите?
на улице подходит семейная пара, хорошо одетые, и просит о помощи: они ехали в один город и по дороге их ограбили, денег вообще нет, хотели взять кредит в банке, но из-за того, что прописаны в другом городе им отказали... у них остались только паспорт и вод. удостоверение... им нужны деньги хотя бы на еду.. .
...я им даю еду.
а они мне говорят: нет, нам не еду, нам на еду.
...я им даю еду.
Тут нужен эксперимент
проверю прописку, если все нормально, помогу обязательно.
Светлана Геращенко
Прописка давно уже отменена в России
Денег не дам!
ну немного денег дам
мне 2-3 доллара погоду не сделают
дам в жизни бывают всякие ситуации
пока ставка у вокзала - 10 р, если дама прличная - 50. Конечно дам, если спросят
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Дам еду)
Aleksandra .....
ты ее с собой шо ль носишь?:))) а ли домой пригласишь?:)))
Первое, что надо сделать, это записать их данные из паспорта. Если не дадут, то сразу все ясно и послать их подальше.
Если дадут, то поинтересуйтесь где именно произошло ограбление и когда. Спросите в какой отдел милиции обращались. Что им ответили в милиции (полиции) . Если на все эти вопросы дадут вразумительный ответ, то пригласите их пройти в исполком или как сейчас называется это учреждение и там им могут оказать первую помощь. Если это искатели лохов, то не будут с вами разговаривать сразу и в таком случае надо о них сообщить органам.
еды дам.
куплю у них что-нибудь
из их хорошей одежды) ) а взамен
предложу вариант подешевле.
разницу - им. и на еду хватит,
и на обратную дорогу.
из их хорошей одежды) ) а взамен
предложу вариант подешевле.
разницу - им. и на еду хватит,
и на обратную дорогу.
еды могу дать... и вообще - детский сад какой-то.. .
раз есть паспорт - пусть звонят любым своим родственникам, переводы денежные счас быстро приходят...
Aleksandra .....
ну реально вот рассказала щас на работе коллега...
купил бы у них телефоны
Нет, это развод.
нет
скорее всего дам, но все зависит от конкретной моей финансовой ситуации в этот момент, но помочь попробую
может быть они врут?
кто бы меня пожалел! да ещё бы денег дал! да побольше! побольше!
Денег дам, не проблема, и даже помогу уехать. Сколько раз видел таких бедолаг