Общество

А вы смогли бы продать,что не будь на рынки?Ну в смысли стоять и орать-"Подходи не скупись покупай живопись"?:))

Елена Русанова
Ну если только что-нибудь очень качественное и безукоризненное. Например, самогон десятерной очистки, закрашенный кедровыми орехами (такой напиток по мнению опытных привередливых намного лучше и легче Хенесси и проч. , хотя может быть 53% алк)
Arthur Kaloian
Лучший ответ
да, я бессовестнъй :)
Жизнь заставляет и не такое. Но зачем орать? Это ж не Средняя Азия.
Лиза Шестакова
Нет. Я што цыган чтоли?
**
*иринка-) ******
легко, если остановка только затем, чтобы поорать для привлечения покупателя. только живопись не любит крика.
Нет. Мне кажется я вообще нигде ничего продать не смогу, не умею.
нет, врожденная интеллигентность не позволит
И это мы проходили!!!
Ангел Падший
нет, ни за какие деньги, вдруг кто-то из знакомых увидит, сгорю от стыда
*A
*** Aigerim***
Было дело: щенков продавала
Андрей Ершов
работала промоутером в подростковом возрасте, было дело
Damir Abdugazhiev
Не продать ни купить торгуясь, не умею.
Да. У меня есть опыт.
Могу:))) )
Легко. Когда у нас были большие финансовые проблемы, я продавала клубнику со своей дачи. Вот именно - налетай, торопись! Клубника у нас отборная, красивая и вкусная, расхватывали за 10 минут. Место торговой деятельности - остановка общественного транспорта.
с этого начинал...
Meerima Tanyrykova
даже за спасибо впарить не смогу
Яна Рюмина
неее. я ж сквозь землю провалюсь от стыда....
Только с кем-то вместе. Один не смогу. А с напарником запросто.
Ольга Лукина
смогла и не стыжусь .на рынок нас выгнали закрывающиеся заводы, лаборатории, фабрики. ещё в 90-е годы, никто не представлял себя торгашем. не поверитепочти у всех высшее образование, вот рядом работают учитель, врач муз. работник. инженер. только зачем же орать? никто не орёт, так что от сумы да от тюрьмы не зарекайся
Агеев Дмитрий
жизнь заставить и не такое будет
Jkeu 3000
да. это очень забавно )
Анна Никитина
Жизнь заставит, все получится.
нет