Общество
А вы смогли бы продать,что не будь на рынки?Ну в смысли стоять и орать-"Подходи не скупись покупай живопись"?:))
Ну если только что-нибудь очень качественное и безукоризненное. Например, самогон десятерной очистки, закрашенный кедровыми орехами (такой напиток по мнению опытных привередливых намного лучше и легче Хенесси и проч. , хотя может быть 53% алк)
да, я бессовестнъй :)
Жизнь заставляет и не такое. Но зачем орать? Это ж не Средняя Азия.
Нет. Я што цыган чтоли?
легко, если остановка только затем, чтобы поорать для привлечения покупателя. только живопись не любит крика.
Нет. Мне кажется я вообще нигде ничего продать не смогу, не умею.
нет, врожденная интеллигентность не позволит
И это мы проходили!!!
нет, ни за какие деньги, вдруг кто-то из знакомых увидит, сгорю от стыда
Было дело: щенков продавала
работала промоутером в подростковом возрасте, было дело
Не продать ни купить торгуясь, не умею.
Да. У меня есть опыт.
Могу:))) )
Легко. Когда у нас были большие финансовые проблемы, я продавала клубнику со своей дачи. Вот именно - налетай, торопись! Клубника у нас отборная, красивая и вкусная, расхватывали за 10 минут. Место торговой деятельности - остановка общественного транспорта.
с этого начинал...
даже за спасибо впарить не смогу
неее. я ж сквозь землю провалюсь от стыда....
Только с кем-то вместе. Один не смогу. А с напарником запросто.
смогла и не стыжусь .на рынок нас выгнали закрывающиеся заводы, лаборатории, фабрики. ещё в 90-е годы, никто не представлял себя торгашем. не поверитепочти у всех высшее образование, вот рядом работают учитель, врач муз. работник. инженер. только зачем же орать? никто не орёт, так что от сумы да от тюрьмы не зарекайся
жизнь заставить и не такое будет
да. это очень забавно )
Жизнь заставит, все получится.
нет