Общество

Я в 5-ом классе придумал способ горения "бенгальского огня" под водой..))А у Вас есть какие-нибудь важные изобретения??

а разжигать его под водой можно, руководствуясь Вашим способом?
Христиночка Запунная
Лучший ответ
Дарья Измайлова к сожалению,нет..
Я в детстве ныряла с макарониной. Извела целую пачку, а с продуктами было не ах!
Куантай Кусан
Берешь пузырек у бабушки от лекарства - с резиновой пробкой и завинчивающейся крышкой
Берешь жидкость для мытья унитазов - там соляная кислота
Берешь алюминиевую проволоку что тогда валалась везде - рубишь ее пассатижами на мелкие кусочки
Засыпаешь в пузырек на треть или на четверть
Заливаешь кислотой
Быстро затыкаешь резинкой и завинчиваешь.

Кидашь в снег или в лужу или под окно девченкам.

Профит.

п. с. Ностальгия о 70-х ;)
Виктор Гудым
Да ты Петросян, а не гений!)
лично я изобрел способ как стереть Вселенную в порошок и при этом самому остаться живым...
Валя Иванова
я изобрел машину времени в седьмом классе, хотел слетать в будущее, но тут появились дяденьки в серебрянных комбинезонах и забрали машину, чертежи, схемы.... я сказал что все расскажу папе с мамой и даже милиции, а они засмеялись и сказали что мне все равно никто не поверит и испарились в воздухе... а перед этим сказали, что в 2012 году Дмитрий Левертов задаст вопрос про изобретения тогда все расскажешь... бля все сбылось.. . осталось дождаться второго пророчества...
Роман Кулагин
Водолазы ещё в 19 веке использовали магниевые шашки ( то же, что бенгальский огонь) для работы под водой.
Иди, велосипед изобрети или хотя бы колесо.
Дарья Измайлова Не корректно..
Ты про велосипед знаешь,а я сам про огонь допёр)))