Общество

Любитель животных, как относишься к людям ?

Можно людям доверять ? Умеют люди ценить отношения, дружить и быть верными, не предавать ?
Долго думала - минуты три, и поняла, людей люблю больше, чем зверей
Лена Балдина
Лучший ответ
Наталия Петрова Конечно же, люди лучше! Ну как они тут, в животноводческом разделе, влюблены в себя и своих питомцев, это что-то. Сами ангелы, животные у них самые лучшие на свете! А люди вокруг них, ненадежные, лживые, что предадут и продадут их, бедняжек. Так один животновод думает о другом животноводе и каждый обо всех. ) Как думаешь, не слишком притянуто и разукрашено ? ) Или недотянул, лишь чутка коснулся темы ? )
А мы себя не противопоставляем людям, в отличии от людей не любящих животных.
Артём Наливко
чем больше я узнаю людей -- тем больше я люблю собак ...мы ответственны за тех кого приручили ( это о людях )....:)))!
**
****** ******
К человечеству в целом - не слишком хорошо. Межнациональная рознь, войны, убийства себе подобных, издевательство над беспомощными, терроризм.. . Этот список очень и очень длинен. Но! все же я верю, что большинство людей не опустятся до этого. И еще - чем выше внутренняя культура, тем меньше шансов, что человек станет дерьмом. И еще - недоумки обычно сбиваются в стаи и сильно зависят от мнения окружающих. Люблю одиночек. К ответу на Ваш вопрос - я люблю всех животных и лишь некоторых людей. И да - эти люди умеют ценить отношения, дружить и быть верными. Их немного, но это только потому, что в силу моего характера, я знакома с очень небольшим количеством людей
Животные как недозрелый плод за которым еще нужен уход человек тот же самый плод но уже зрелый или перезрелый от которого можно спьянеть а некоторые и червивые
Elya Bakirova
Наталия Петрова Да, точно точно, червивые они! У большинства людей в душе черные черви, да практически у всех!!! Эт только кажется что добрый, копни глубже, увидишь мерзость, жадность, подлость... А еще и черви в кишках, органах, мозгах!!! Нету хороших людей, есть актеры, хорошие и не очень..! Смешно ???) Неужели вы не видите, что сами являетесь и хорошим и плохим ? Другие и про вас скажут, что в вас черви и вы гнилой. (
собака отдаётся человеку всецело.... любит, так любит всем сердцем...
Увы далеко не все, нам у животных еще учиться и учиться всему этому.
Яна Дедик
Умеют и ценить и дружить и быть верными.. . правда не все... у животных воображения нет, собаке в головуне придёт мысль" А вдруг я сейчас женюсь а потом ещё краше встречу" Живут и любят тех кто рядом и кто не обижает.... Но люди то-же любить умеют! Это моё мнение!
В этом-то с людьми и сложнее-никогда не знаешь, что у них на уме (в отличие от животных, как бы их не упрекали, они очень предсказуемы, если с ними дружить и обращать на них внимание) . Есть люди, которые верные и преданные как собака, бескорыстные как любое домашнее животное, и прекрасные душой как кошки, ну и так далее. Но, очень печально, всем приходилось сталкиваться с гнусными, низко павшими предателями, это факт. Вот и остается любить животных за их неподкупность, потому что здесь ты уверен, что сможешь воспитать себе хорошего друга, потому что в случае с людьми проблемы зачастую не из-за воспитания, а из-за мировосприятия.... Вот так я вот разфилосовствовалась, простите)
Мало кому сейчас можно доверять... раньше уважительно относилась абсолютно ко всем на данный момент очень сильно разочаровалась в людях и с каждым днем разочаровываюсь все больше и больше... (
Аблай Смаилов
нельзя судить о людях по одному встретившемуся тебе негодяю, может я оитимистка, но я верю, что добрых честных и порядочных людей больше, просто мы сталкиваемся с меньшинством, а животные, они нас просто любят, им всеравно богатые мы или бедные, есть у нас совесть или мы забыли ее где-то, они просто любят и ждут нас, для них неважно когда мы прийдем, главное, чтобы пришли и еще, кто то умный сказал относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе, стараюсь жить по этому завету
Конечно можно! 1Не все же люди ужасные !!Просто время такое!!
те кто обижают животных, не люди а звери. Как можно невинной киске отрезать весь носик, что были видны зубы, а потом выбросить окровавленного на улицу. Всё же есть добрые люди которые его подобрали и его лечят, даже собирают ему на операцию. Сделайте вывод может чем то помог, но увидя то видео про киску слеза навернулась, что человек мог такое совершить ((((
Игорь Гнездилов отвечал на первый вопрос"Любитель животных, как относишься к людям?"
Требовательно!
не много таких людей что бы умели ценить отношения, дружить и быть верными, не предавать совсем мало (((
а вопрос то душевный заставляет подумать нетак ли?
Victor Gavenko
Некоторые - вполне) )
Но только среди животных самые тактичные и вдумчивые собеседники - они молчат, не спорят и кажется что сочувствуют)))