Общество

Сколько лет еще памятники Ленина будут "украшать" наши площади?

Быстрее бы их взорвали.. . В Пушкине, один снесли -Храм построили, один взорвали... -Красота...
Лилия Мамбетова
Лучший ответ
Пока совкизм не вымрет!
А что, есть мнение заменить их на памятники путину?
И при этом вы считаете, что вы демократические и толерантные? Воевать с памятниками могут только ущербные. Любыми.
придурки. это ваша история! давайте сносите, а за одно и в Питере памятники царям, тоже сатрапы еще те были! В Русском музее и эрмитаже полно портретов царей, князей, к черту, уничтожить! ну и хрен с ним, что это в первую очередь произведение искусства. Ломать не строить. Громи все подряд!!!!)))))
Пусть стоят. Где ещё спрячешься, если пописять захотел?
Ирина Адищева
памятники горбачёву и ельцину смотрятся лучше?
Анастасия *********
Пока не разрушатся
А Вам будет легче жить, если их уберут?
Евгения Зорина
Ленини гениальнейшая личность и памятника это сотая часть дани уважения. к сожалению огромная часть быдло граждан с промытыми мозгами этого не понимают....
Памятники сносят только уроды.
Ainaz Nur
Пусть стоят. в назидание и напоминание! Когда-то же молились на них одни и прикрывали грешки другие. Наша ведь история!
Только быдло может открещиваться от собственной истории. А Ленин - это история моей страны.
Не долго, скоро везде крысу во весь рост поставят, будете ходить колоннами к его заду прикладываться и кричать о "величии" России
чем вам ленин помешал
Всегда - это история.
пока не появится такойж придурошный революционнер как ленин