Общество

Вот ругают революцию,социализм советского розлива,СССР.А что бы с вами было если бы всего этого не было ?

Саша Неделюк
История не знает сослагательного наклонения... если бы да кабы... если б не всё это то меня вообще бы не было, мои бабушка аристократка и дед зажиточный крестьянин никогда БЫ не встретились в тех услових. И это только на примере одного челорвека, а в масшабе всей страны думаю много чего бы изменилось но не более чем какого то исторического отрезка. А свою историю во все времена и везде пересматривают, переписывают... нет бы сегодняшним днём жить! Конечно, легче ругать тёмное прошлое чем отвечать за серое настоящее и туманное будущее...
Виктор Аксенов
Лучший ответ
Меня бы не было. Родители познакомились на освоении Целины...
Над нашей простотой и глупостью смеется весь мир,... злобно смеется. без жалости и сочуствия.. Весь этот бред о *победе демократии*,*крушение тоталитаризма*,*безальтернативность реформ*,*гармоничное вхождение в мировую экономику и международные структуры*,*Свобода слова*----есть гнуснейшая и циничная ложь направленная прежде всего на то, что покоренный народ еще долго будет пребывать в шоке в состоянии полнейшего отупления.... Вырастают поколения, которые просто ничего не понимают в происходящем, и не имеют ни малейшего представления, что случилось со страной и миром. Демократы вырастили в своих колбах миллионы дебилогврдейцев без роду и племени..
Nurbol Ospanov
хватит троллить.... у СССР были достоинства и недостатки.... а Сейчас из достатков только прохоров получатся.... печалька....
Kutay Kalinli
Дмитрий Захаров да ладно Максим...от обмен денег если завтра объявят , очереди до Луны выстроятся...все в основном ток плачут, что денег нет...а у самих по колено))
Ругают невежды и прозападные либерасты. Иного пути спасения России, кроме революционного, матушка - история не нашла. Созданный СССР, доказал утопичность теории построения коммунизма в отдельно взятой стране, сделал миру хорошую прививку от фашизма и на этом, закончив свою миссию, тихо мирно ушел в историю. Все остальное, сопутствующие технические детали, исторического значения не имеющие. Разве, что для отдельных групп бывших советских граждан, ностальгирующих по недавнему прошлому, в том числе, хотя и скудному, но какому никакому социализму.
Ilias Ukanov
Как минимум, я писал бы сейчас так-же безграмотно, как нынешняя молодёжь!
Я горжусь историей своего народа, всей кроме последних 20 лет, это позор.
Дмитрий Захаров и даже войной Витя гражданской гордишься... и тем, что 170 лет назад в России людей как баранов продавали, тоже гордишься...или не в курсе просто?...такой истории вообщет стесняться уместней(
В царские времена золотой рубль был конвертируемой валютой и пользовался огромным спросом в европе)))))
А я не ругаю. И то же самое детям своим внушаю, когда они ленятся учиться, например.
Ну не было бы СССр народ бы пораньше и стал жить лучше)
Если бы у тебя были мозги, ты бы не задавал таких вопросов.
А ты серов и так безграмотно пишешь ибо после знака препинания всенепременнейше должен быть пробел