Общество

Что значит фраза женатого мужчины:"Где ты раньше была"...?)

Ю/
Юлия /
Это такая высшая, несколько завуалированная форма комплимента даме.
Али Жанхуватов
Лучший ответ
ой! я хоть и замужем но до сих пор слышу эту фразу Щас мне уже даже смешно
н7у вот она я - бери -так нет Ждут))
Анна Сарычева
Значит уже на другой не женится:) )
Ходок хитрый. ТипО ты такая чУдная, но у меня есть жена:)) )

Здарова
Джон Никакой
Юлия / прива)сходи в сооб)
Ну... может ты поздно пришла со штопором... а он уже карандашом всё сварганил. :-)
Сусанин Петр
Konstantin L Ну всяк не в магазин обратно относить!!!
ну.. . в смысле.. . -Пива принесла?
Дима Голубь
Сожаление об упущенных возможностях... мало кто может резко поменять свою жизнь и начать ее заново...
Сати
Konstantin L Прости, случайно промахнулся мышкой по оценке.
Ну типа "Вот раньше у тебя были упругие сиськи, тугенькая писька, и всем этим добром пользовался кто-то другой, а не я... ". Примерно так.
Надежда Набиуллина Фу, как некультурно!
Продолжу: " Когда я был помоложе, а теперь уже всё, поезд уехал... "))
Значит, он увидел то, что раньше не видел ни в ком...
Yossi Kozia
Ой, это они так яйца подкатывают))
Amina Askarova
Жалеет о потерянном времени без неё!
Значит: ты, конечно, хороша, но я уже женат, и ничего не изменить.. . может, войдешь в мое положение?
Обычно такую лапшу вешают на уши, чтобы удержать любовницу или уложить в койку какую-нить новую цыпочку.
И смотрят еще так жалобно и грустно :)
А ты ему в ответ: А ты где?
Юлия Пыхтеева
То же самое, что и Ваше:
"Где ты раньше был, когда я с другим.. . с нелюбимым над пропастью шла? "
Мне, последнему романтику, кажется, что это все-таки сожаление об утраченных возможностях.
Игоръ Копйов
Ой... это он увидел. что ты счастлива и хорошо выглядишь и жизнью довольна.... Вот и понял, что если бы раньше тебя встретил, то женился бы на тебе и тебе бы жизнь портил))
Юлия / гыыы))))
Что лучше тебе вдул бы, а не этой не хорошей.
что он женат и изменить увы ничего нельзя...
Асема Арынова
Скрытый смысл этого выражения... валила б ты отсюда.
Лена Онищук
Значит, шансов у тебя нет на что либо серьезное, только поиметь.
Это тип я бы на те женился но я уже женат так что отношение более чем любовница не вырастут.
Suleyman Muradov
Хочешь быть моей любовницей?
Ой, а я так говорил двум дамочкам, когда уже женат был.. ) но мне нужно было в кровать их затащить и эти слова сработали) ) Честно говорю
Искал тебя всю жизть!!
Ayna Atamuradova
Где ты раньше была а то бы и тебя оформил))