Общество
Вы знаете как тяжело, когда Вас придает лучший друг, и как теперь к нему относиться, если он еще и подчиненный?
Подчиненный? И вы тогда верите, что это был друг? Скорее пожхалим. Чмырить его, подлеца, каждый день с 9 до 18.00, соблюдая трудовое законодательство. Долго он с вами не проработает.
Предательство-это удар которого не ждёшь...
Правду говорят, что не надо путать работу и дружбу. Но уж если так получилось, то делай те выводы., либо он больше не друг, либо он больше неподчиненный.
Спокойно относиться и не драматизировать ситуацию. Абсолютно все друзья однажды так или иначе предают.
знаю. отношусь так же но другом не является уже
Как и прежде. Надо быть готовым к измене друга.. . Научитесь прощать...
Вежливо попросить его уволится, а если не поймет - действуй по обстоятельствам. Пока он тебя еще и на работе не подставил.
ПрЕдательство с Вашей стороны, может быть для него более тяжёлым . Он же подчинённый . :))))))))))
А на будующее, не работайте с друзьями и родственниками....
Не знаю
Мне например тяжело не было
Простить. Это для Вас устроен экзамен.
На работе - в рамках служебных отношений, вне службы - как к предателю.
поступайте с другими так как хотели бы что бы поступали с вами
Как с предателем!
Постарайтесь его простить
да, действительно это очень тяжело! просто игнорируйте его! и все! и если он ваш подчинённый не придовайте этому значение, относитесь как ко всем, одинаково! и наче это может показаться страным!