Общество

Женщины, подскажите, по-дружески, по-бабьи, что делать?

8 лет семья не знает покоя. Муж на стороне имеет женщину, из-за которой в семье разрушилось всё. Известно, кто это. Она живет припеваючи, ее любит муж, который скорее всего в курсе об ее изменах, типичный тюфяк. Неужели нельзя никак наказать ее? Конечно, не физически, но где же справедливость??? И слова, что "за все приходится платить"? Подскажите, может у вас есть какой-нибудь опыт расправы с такими разлучницами...
Как то всё странно. Вы столько лет терпите и его не бросаете. Наверно есть причина. Дети или у вас нет своей жилплощади? А его вы не исправите. 8 лет, этобольшой срок. Значит между ними любовь. А почему её муж молчит? ожет ему так удобно.
Egoeast^^ -_
Лучший ответ
А нафига такой мужик в хозяйстве????
Пойти к ней и расцарапать ей лицо. Сильно-сильно. Почему это физически нельзя..?!
Игорь Мокрушин Телесные повреждения, однако....
Кто виноват, если за 8 лет, ты не создала себе другую нормальную семью?
А в чем ты видишь наказание её. Разве она связана с тобой супружеским браком? Нет. Поэтому и поступает так ..как считает нужным. А вот совсем другое ..твой муж.. Но тогда и тебе от него будет не много радости.
Аннета ****
Мне жаль вас. вы потеряли 8 лет своей жизни. Устраивайте свою жизнь.
восемь лет терпеть? ! надо поговорить по-хорошему наедине с ним, без криков и ссор. Мол люблю, многое связывает, но терпеть это далее невозможно - даю срок один месяц и принимай решение: или там, или со мной. Не примешь - приму я. Легче станет обоим. Удачи!
Ну а зачем вы живете с таким мужем, который не уважает вас? О любви тут вообще говорить не приходится..
Найти себе другого мужа, а этого бросить. другого выхода нет. ;)
По-бабьи никогда не рассуждайте... а вот по женски -бросайте мужа, и считайте, что все что не делается - во благо.... возможно со временем, встретив достойного человека, который будет ценить и уважать Вас, вы будете ей благодарны.... благодаря ей Вы избавитесь от не нужного груза....
Vflida Kezik
Danila Star Во разошлась-то ! :)))))
Не... ну будь бабай! Повесься в её подъезде:)))) Пусть ходит и за твои чёботы головой запинается:)) ) То то будет весело!
Почему бы просто не развестись! Если муж нашел себе женщину, которая ему по душе, что мешает жене найти мужчину по душе. Жизнь-то одна и она проходит! Не стоит пытаться вернуть то, что навеки потеряно. И наказывать смысла нет, грех еще больший можно на себя взять.
Господи и кто-то терпит еще 8 лет, да на кой он вам сдался, вы же 8 лет могли свободно жить. Что же себя так не любить-то.
Переспать с ее мужем) Решение всех проблем сразу, и всех простишь)
Евгений Юрьевич Прально! Свинг,более позитивное извращение,чем этакий душевный эксгибиционизм:))
Карина, очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация.
Но в первую очередь, я считаю, виноват Ваш муж. Это ОН изменяет, и именно из-за ЕГО измен и скотского отношения к Вам рушит ваш брак.
Задумайтесь, нужен ли вам такой муж? такая опора и защита для ваших детей? Тем более, что вы сами называете его тюфяком? После своих потрахушек он идет домой и своими грязными ручонками прикасается к семье. вам не противно?
Скажу одно - он ей интересен, пока женат. После развода она забудет про него, поверьте. это такой типаж женщин - владеть чужим.

А бабе этой все аукнется, поверьте.
Alina Junina
Оксана Мис От нормальных жённе гуляют. Виновата автор вопроса.
Бросте Вы его и чем быстрее тем лучше. Свято место пусто не бывает- найдете Вы свое счастье.
Al
Alexander