Не современная организация производства.
Это слишком специальный вопрос.
Общество
На одни и те же деньги в России делают 14 танков, а в Индии 100. Как такое возможно?
Цифры странные, танки ещё странней.
А если сравнить стоимость танка в Индии и США, то о-о-о-какая разница будет, с нашей не сравнить.
Откуда цифры? )
И данные по материалам производства, пожалуйста.
И данные об уровне жизни в Индии.
Или мы только в вентилятор вбрасывать умеем, а там как бог пошлет?)
И данные об уровне жизни в Индии.
А откуда 400 миллиардеров за 10 лет взялось, как думаешь?
Ну в Индии рабочая сила дешевле. А во-вторых, Индийцы в основном то закупают, старомудию типа т-72, у нас, у Беларуси.
У степень воровства во сто крат выше...
Воруют
У США появилась новая ракета, способная пробить самый защищенный бронированный танк в Китае. Но китайцы не расстраиваются: ракета америкосов стоит 2 миллиона баксов, а их танк - всего 10 000$.
А у нас и детей делают одного-двоих, а в Индии семь-десять и при тех же возможностях.
В германии делают 9 км дороги за те же деньги что у нас 3 км.. климат у нас плохой..
Витек Василенко
Не в климате дело, в Норвегии и Канаде климат похлеще будет (в смысле морозы), а дороги всё равно в 3 раза дешевле.
В России делают из стали, а в Индии из фанеры.
Ты эти индийские танки видел?
О господи в России наверно коррупция, да ты просто глаза мне открыл, теперь я знаю истину и пойду просвещённый бороться с несправедливостью)))
Татьяна *
к доктору сходи ))
может у них танки меньше по размерам?
значит наши танки в 100/14 =7.1429 раз лучше индийских.
А в Китае небось вообще 200. Смотрим на качество и надёжность. Самолёты они тоже делают, только у нас и летать можно, и катапультироваться спокойно, не как у них - чеку катапульты дёрнул, а на ней написано Мейд ин Чина, дедушка Сяо из деревне Дао, да и тот окажется аварийным молоточком для разбивания фонаря.
Витек Василенко
Танки одни и те же - российские. И цена для экспорта по идее должна быть выше чем для собственной армии. Просто деньги воруют в России.