Общество
Ваши действия, если в Россию войдут натовские танки.
Сделаю рогатку и буду отстреливаться. А по большому счету и те и другие защищают интересы своего (кстати не русского )хозяина, так что придется по обе стороны стрелять. До танков дело не дойдет у них и так все не плохо идет, сейчас другие методы.
Мои? Знакомому пожалуюсь - у него за плечами 2 войны и большие таланты...
Танки - это хорошо. У них GPS - навигаторы клевые.. . Враз свинчу и на свои жигули поставлю. И соседу скручу и загоню за две поллитры!
Выскочу неожиданно из окопа и ТАХ-ТАХ-ТАХ, их нагана их всех перестреляю, еще и орден получу. Вот.
Ирина Карасева
Во дурной! Надо потихонечку, вечером, с отверточкой... Знаешь, сколько в натовском танке всего для дома и дачи полезного?
да и хрен с ними, мне всё равно кто у власти
ерунда! нам росиянам по-фиг...
Как положено - под ружье и воевать.
Сразу от страха погибну )))))))))) Хотя нет.. . Окоп вырою и отстреливаться начну дротиками с ядом кураре )))))))))))))))
вот блин, а когда и для чего, они собираются войти?
я еще не прудмал что буду делать.
долго входить будут... пробки у нас и народ очень злой (свои упыри у власти достали, так еще и чужие лезут)... сметем их заодно с Медвепутами !
Они нас информационной войной достанут, танки не понадобятся.
Дык это.. . На металлолом потом сдадим...
наша ошибка была в том что мы эти танки ждали и ждём а война то идёт на другом уровне.
сдамся
Чо те всякая уйня в голову лезет?
Если такие полтики у нас то скоро войдут
Танки - это мишура. Если бы только танки.. . Нас уничтожают другими способами
Буду сожалеть о судьбе натовских танкистов, убивая их