Общество
Представьте себе- чистое голое поле. Ни кустика, ни деревца и вдруг из-за угла выезжает танк. Ваши действия?
Ну...я беру X количество гранат...хотя нет...Х мало...возмём D количество гранат...:-)
Анна Пестерева
Правильное решение. Долгомыслие в таких ситуациях вызывает головную боль в костях и мышцах тела.
откуда в поле угол..
Где ты в чистом поле угол нашёл ? :)
Выпью с горя, где же кружка?
Анна Пестерева
Я тоже стихи люблю. Солдатом можешь ты не быть, но сапоги блистваать обязан.
Окопаюсь быстро!
Я... проснусь)))
Обегу сбоку, и залезу на броню.
каруселить
А угол-то откуда? не пей больше.
попрошу его подвезти меня до ближайшего светлого будущего
Спрячусь за второй угол чистого поля..))))
Анна Пестерева
Если начнется война, меня с вами уже не будет.
Попрошу подвезти. А там будь что будет. )
Прячусь за дерево.
Упаду и буду лежать. А вдруг незаметили. Все равно ведь от танкового пулемета неубежишь.
Спрошу у танкиста где находится подземный танковый ангар, пусть меня накормят, напоят, а то быстро всему миру расскажу их секретную дислокацию
А я за тот угол, откуда танк вывернул, да с гранотометом!
??? Из-за какого угла. если *чисто поле вокругг*?!
Забегу ему в зад, там и буду тусоваться)
А откуда в чистом поле угол?
Спрятаться за угол; тнк мимо проедет.
Так назовите хоть мое оружие, а то врага вооружили...
Анна Пестерева
Наше оружие- солдатская смекалка.
Часовым на посту по уставу план курить запрещено до сдачи караула....
С радостным воплем бежать прям на танк. А шо делать, ни те кустика, ни те деревца, куда подацца-то.
Танк пугаецца и валит назад, за угол.
Я остаюсь один и продолжаю искать деревце. :))
Танк пугаецца и валит назад, за угол.
Очень удивлюсь ! -Откуда в чистом, голом поле появился угол ??
раздеваюсь до гола (поле тоже голое) и бегу за угол
Растворюсь в тумане :-)))
даю 3 зеленых свистка и вызываю взвод танкистов парашутистов ггг
99,9% чистые трупы... .
Что бы сделал лично? Чтоб выжить.. . Быстро назад, в смысле задним ходом за холм со скоростью 90 км/ч, опираясь на телеметрию, так сказать внешнюю камеру заднего обзора, выбрать быстренько ПТУР для нанесения точечного удара, и желательно из разряда для пробивания противо-ракетной обороны танка и современной брони, а когда у танкистов снесёт башню, когда танкисты зададутся вопросом - что это было, выпить за мир и дружбу в танковых войсках.)))))
Бегу до барыги беру еще 3 стакана.
Буду выяснять, откуда в чистом голом поле вдруг появился угол...

я быстренько вскарабкаюсь на берёзу, и он меня не найдёт.
Анна Пестерева
Берёзовая верхушка отдельно стоящей сосны может стать хорошим ориентиром для попадания.
снять штаны и бегать
Б... я.. .
попробовать сховаться и тихонко уползать в противоположенную от танка... и молиться что бы меня не заметели
В любой непонятной ситуации ложись спать.