Общество

Ежеле завтра просыпаетесь а во дворе танки и флаги НАТО, звучит немецкая речь, ваши действия?

Ну что ж.... Россия большая, найдём где их прикопать))))))))) только в этот раз Берлин и Париж с Вашингтоном уже окончательно нашими останутся))))))
Павел Безымянный
Лучший ответ
Поздно. Умные и честные люди их ждали 75 лет назад, чтобы помогли передушить уголовную гнидь.
Армянское радио отвечает:

Бросаем петарду с балкона.
Через три минуты - ни танков, ни флагов, ни НАТО - все драпают по направлению к Берлину
Ерлан Идрисов
Поеду в лес, пулемёт откапывать.
Скажу нефига себе - Россия в НАТО вступила ?
я не на украине живу.... пусть скакуасы и опасаются
Daulen Zhusupbekov
Пошлёпаю себя по щекам, может я сплю..
Дмитрий Волков
я не пью
Ivantsova )))
пойду топор точить.
Андрей Липатов
Если припрет будем отстреливаться до последнего патрона, но до последнего.
Паша Соловьёв
Пойму, что еще не проснулся.
Виталий Ионин
Унижтожить!
Ну что ж... Допился, алкаш. Значит пора завязывать...))
Слава богу, наши пришли.
А что при своих бессердечных соотечественниках жить, что при фашистах - разницы мне никакой. Мне тогда было только плохо, ничего не изменится и с приходом тех. Я кстати немного шпрехен зю дойчь. Так что договоримся как нибуть. Корпорация Shell уже пришла в мой город, так и те понаедут как мы понаехали, и понаостаются.
M*
Mira ***
поржу и скажу-это какой же у вас нафигатор что отклонение в 100 км-столько от моего городского дома до городка тапа
пусть лучше немцы с французами проснутся, а у них под окнами русские танки и бронетехника. Вместо Натовской.
Вы что, дураки? Неправославные танки по русским дорогам не пройдут
Бакжгт Бейсеев
Двух зарежу, одного загрызу
Ольга Тонких
No Pasaran!
Подойду к ним и спрошу: Und Sie haben genau Russland von Putin befreit?
Азрет Ашр
Лилия Вяличка Глагол при вопросе ставится на второе место.
Лилия Вяличка Все. кроме Агнесы, больше не лезут. Да и ту отшила давно
Чем помочь, спрошу. Нужно ли что-то перевести и ли сказать.
Светлана *
Хай Гитлер
Достану ЕВРО и пойду тратить
Svetlana Svetlana
начну на айфон снимать