Общество
Это правда, что армия России сильнее НАТОвской? )
это мы не узнаем никогда
Армия Нато в сухопутную не воюет. пора это учесть нашим военным и делать акцент на авиации и ракетоносителях
Vladkap
нет, конечноо: армии-то как таковой нет - все ельцин с путиным пропили и продали. есть Н-ное количество лояльных режиму холуев, которых прикормили, чтоб бросать на подавление народа, если бунт начнется.
поиграем - посмотрим...
Сергей Иванов: Армия НАТО и РФ это слон и Моська, ему в совбезе виднее
Правда!

Армия - это вопрос. А вот экономика, социальная сфера, производство, юриспруденция и еще много чего - все гафно.

Если мы на Европу нападём, то слабее. Если они на нас, то сильнее. История начиная с древнейших времён показала, что Россия не проиграла ни одной оборонительной войны, но слила все завоевательные! Так что делай выводы!)
Виктор Журенков
а как же грозный? а татарское иго?
Виталий Удовиченко
Монгольской иго это не война была, а набери на южно Русские города с целью сбора дани иотхода обратно в степь, пока Русь дрались за великое княжение дралась. Но как разобрались с этим произошла куликовская битва и всё! Монголы были выгодны нашим князьям в общем! А грозный, фактически мы не победили, только политика великого путина удержала чечню с Россией!
Это -военная тайна!

Это сказки на ночь для милых ватников.
нет, Россия стращает весь мир только своим ядерным оружием
Да, на четыре отжимания и два приседания ))
А если серьезно - то лопатой махать никто в мире так не умеет, как наш стройбат на даче генерала
Что значит сильнее? Сколько мегатонн в рактетах чтоли?
Сила армии - поянтие давно уже как абстрактное
Нет никакой нато, есть сшанская армия со своими вассалами

Скоро узнаем
Естественно. Особенно морально. Тут один америкос, который поехал укроп тренировать признался, что участвуя в нескольких компаниях ни разу не участвовал в серьезном контактном бою и не был под обстрелом артилерии. Они привыкли, что их авиация все разносит, а они потом по выжженой равнине не встречая сопротивления.
Дастан Алимханов
а зачем им контактный бой? это вчерашний век - у них дроны есть, которые могут поразить целый взвод. это у нас бл ять с черенками от лопат в атаку идут и гражданские джипиэс на истребители ставят. путин лучший, ко-ко-ко, америкосов в радиоактивный пепел сотрем, ко-ко-ко...