Общество

Что вы подумайте о человеке который с гордостью говорит о том что он отброс общества?

что он идейный бомж
Марс Сынбулатов
Лучший ответ
а что о нем думать, он уже сам о себе подумал)))
Игорь Петрук
подумаю, что он идиот, раз махнул на себя рукой, и признал себя тем, кем его считали другие.. . нормальный - делал бы что-то, чтобы вылезти из дерьма и стать человеком. только не надо путать понятие человека с гламурными дурами и зажравшимся быдлом.. . понятие человека включает в себя много критериев, под которые многие двуногие, ходящие по земле, не подходят...
Он принимает себя таким, как есть, и гордится этим. Я только рад за него. Это лучше, чем ныть, как к тебе все плохо относятся и как не повезло в жизни.
Валерий Щеглов
Смотря какое общество. А то можно и перефразировать. Капля меда в бочке с дегтем )))
Он мудак ё*аный. У каждого есть свои взгляды на мировозрение и положение в обществе. Если он говорит, что он отброс, да ещё заявляет об этом с гордостью, то кроме как называть его мудаком... ну разве что полнейшим идиотом.
Иван Ванькин
ну так каждому своё!
Я была в такой ситуации:
1) человек говорит, что он бесперспективный лох, его всевозможно переубеждаешь, а он пытается переубедить тебя, после чего остаётся жуткий осадок на душе. Проходит 10 лет - и жизнь показывает, что он был прав, скотился ниже плинтуса
2) общалась с панками. Один в статусе у себя указывает "либо они все молодцы, либо я один хороший". Тоесть он противопоставляет себя обществу, к кторому принебрежительно относиться.
Ваш парниша, наверное, говорит об этом гордо, так как убеждён, что общество говняное, и ему потяге быть не таким
Елена Бажова
Молодец, хуй кладет на всех
Suhrab Pahritdinov
Виктория Серова Бляя, все хочу спросить тебя, ты где такую аву страхоё*****щную нашел?
самокритичная личность
он и есть отброс, если так говорит.
Участник Панк движения
Aina *
Он - маргинал, в обществе ему не комфортно
подумала бы что ему наплевать что другие о нем думают
подумаю, что он отброс общества
А что есть общество? Стадо баранов идущее на убой за бараном чьи рога больше чем у других)) ) Отброс у этого человека наверное ассоциируется с несогласием жить по законам общества, быть свободным, иметь своё мнение, отстаивать свои права.
Оленька Данилова Ответ неверный
противно слушать, ведь сам себя унижает, хочет разжалобить
Мудак
Он голосовал за пу
Stanislav Muzhikov
Безнадежный