Общество
отчего я постоянно сосу пальцы....как избавиться от этой привычки ?
Псих на тя нападает, а откуда этот псих берётся ...да кто ж тебя знает )
Николай Ярчак
вот я и узнала всю ттягу к сосанию....это все видишь от груди)))
Подумайте, какова причина, устраните ее. Часто это волнение, внутренний дискомфорт, диссонанс какой-либо, и даже может быть признаком, что в организме паразитов больше, чем нужно. Проверьте кровь, сдайте анализы
лиж бъ не лапу :)
У кого?
Николай Ярчак
да кого встречу у того и сосу)
Рано вас от сиськи отлучили. Мой кот тоже любит сосать мои пальцы, кошка не выжила после родов.
Сосите сиськи и пальцы перестанете сосать. )
Андрей Осташков
А она сможет так изогнуться ?))
Заведите себе МЧ.
А вот Того что Тебе в Детстве часто отказывали, когда ты Просила Петушка на палочке !
Ковыряйся в носу почаще, тогда будет противно сосать пальцы.
Замени "Чупиками"
видать от хороших воспоминаний сосать
интиресно в какой позе?
нокти грызи на ногах
горчица на пальцы или отжигу небудеж же ты яд сосать
горчицей намажь, или проси, чтоб били по губам
Asqarjon Tursunov
Была такая...все пальцы сосала...Венера Милосская. Поучительный пример.:-))
Ты хочешь избавиться от привычки сосать, или сосать пальцы ?
Найди замену пальцам . ( Намёк !)
Привычка не очень хорошая!! ! Мазать руки чем-то
Asqarjon Tursunov
Да руки-то - причём? Она пальцы ног сосёт....:-))
у моей старшей сестры была такая же привычка
тоже пальцы в рот пихала
многое перепробывала
ничего не помогала
но когда она уже окончательно решила бороться с привычкой, прямо до конца
у неё это получилось!
так вот
я считаю
что главное очень-очень сильно захотеть избавится от своей привычки
ну а советы.. поищите в интернете, навеорняка найдёте много советов :)
Удачи! :)
тоже пальцы в рот пихала
многое перепробывала
ничего не помогала
у неё это получилось!
так вот
я считаю
Удачи! :)
есть мнение что было недостаточное естественное кормление грудью