Встретить того, который нужен.
Любовь - очень эгоистичное чувство, и соперников оно не терпит даже в памяти.
Общество
как перестать думать о человеке, который тебе уже не нужен? как избавиться от этой привычки?
Если думаешь о нём-значит всё ещё нужен!
нового заведи... делов-то
тет-а-тетни с другим, помогает
Не нужен, но не безразличен! Надо избавляться и от этого...
только со временем!
И способствовать этому будет, если вы начнете думать о ком-либо другом!
Создать новую доминанту в собственном мозгу.
Это плохая привычка - использовать людей, а потом забывать.
а как понять не нужен? о ненужных наверно и само не думается..
Начать думать о другом и как рукой снимет, это не шутка. Найди себе объект подходящий и все. Все наши увлечение - это наши фантазии, напридумаем себе идеал, а рядом урод, вот и маемся потом. Так что придумывай другой идеал, реальный!!!
сосредоточиться на работе. а вообще это достаточно быстро проходит. Нужно просто время и терпение. Судя по вашей молодости, это не так трагично, как вам кажется. Если это любовь настоящая а взаимности нет, то этого человека вы будете помнить всегда, но не так больно и остро переживать то, что вы разбежались в последующей жизни. А вообще я думаю, у вас еще будет столько человеков, который уже не нужен а все еще свербит, что мало не покажется. Все это будет до тех пор, пока не появиться один который жесткой мужской рукой притащит в ЗАГС и станет самым дорогим на всю жизнь!
Дай Бог чтобы такой парень встретился в вашей жизни! И тогда вы не будете задавать вопросов по ситуации, которой больше никогд ане будет в вашей жизни!
Удачи!
Кристина Абраменко
спасибо за теплые слова. и вам удачи!
Найти качества которые ненравяться тебе, и сосредаточиться на них.
со временем забудится само=)
Знакомься с новыми людьми, найди себе хобби и увлечение...