Общество
Как избавится от мерзкой привычки, встречая понравившегося мужчину, мысленно продумывать с ним всю жизнь наперед
вплоть до пенсии и внуков?
Прожить с ним эту жизнь
Продумывай, кому ты можешь этим помешать, ведь ты ж при этом не почесываешься в разных местах и не харкаешься на асфальт....
Да думай, не комплексуй!
Спасибо. Я думала что одна такая странная.
Твою мать. Такими темпами скоро и спрятать колбаску на одну ночь будет не с кем (
Ничего в этом мерзкого нет.
это не мерзкая привычка. Гораздо хуже когда таких мыслей нет совсем...
и что ж тут мерзкого? в привычке то?
Обманывает привычка!
Петя сказал "Привет", а Маша уже в уме сыграла свадьбу и родила троих детей.. .
Так уж женщины устроены.
я смотрел как-то тренинг Вадима Шлахтера в каком-то из ВУЗов России и он там сказал, что когда мужчина видит красивую женщину, у него сразу в голове проскакивает мысль, как использовать ее по назначению. А если женщина видит красивого мужчину, то у него в голове прокручивается короткометражный сериал со счастливым финалом. Может в этом есть доля правды значит?
ну, ты и размечталась.
нельзя этим пративным свою слабину показывать в этом вопросе ...
Блин! ! Как это знакомо. . никак! все равно Даже осознавая, что это не надолго, будешь допускать процент вероятности что все может получиться ((((((
Вот это нас и губит
ну почему же мерзкая... считай, что пожила... и хватит