Общество

девочки вам нравица если на работе на вас пяляца мужчины.? .мысленно так сказать раздевают

Оочень нравится !!!
Это сильно поднимает мою самооценку.) )
Потом аж зашкаливает...
Юля Кудашева
Лучший ответ
Для того мы и ходим в одежде, Что бы Вы мечтали её снять
Farishta Sadirova
"Девочкам", стоящим на базаре, торгующим арбузами, возможно и нравится....
нравится с библейских времен. вожделеющий глазами совокупляется в сердце
Нарек Исраелян
Если взглядом раздевают, брезгаю, а пялиться всегда пяляться, привыкла и внимания не обращаю.
Митя Кафман
тащщусь просто-за погляд денег не берут)))
Ж@н@р Ашимбеков@
Думаю некоторых приводит в шок.
смотрят именно так) ) сила взгляда и раздевания прямо пропорциональна декольте и мини! ))) нравится конечно)))!
А6
Алексей 666
Порядочный мужчина, этого делать не будет а озабоченых сейчас полно, но как говорят на больных не обижаются.
не знаю даже, я на себе никогда не замечала похабных взглядов, наверно, приличные мужчины на работе, а вот сама я люблю долго и внимательно разглядывать соперниц, и не только на работе, и в транспоте и везде, где попадется такая сучка крашеная)))))))
Ежедневная ситуация... Что удивляет-так откровенно рассматривают! На счет меня-дискомфортно себя чувствую.
пускай смотрят и облизываются, только ничего им не светит))))
Нургали Кудайкулов А куда ты денешься, Наташка?!
Во первых: Смотря какой мужчина)) )
Во вторых: Льстит)) )
В третих: девчёнки гонят, что не нравится, это они как всегда из себя целомудрие выдавливают, которого у многих и с рождения небыло)))
Пускай помечтает, большее ему не светит.
Интересно, интересно почитать будут ответы....