Общество

Если все в жизни как-то не так...Пустить на самотек? Или барахтаться?

Вы определите в каких областях у вас не так. Потом определите область наихудшую, и расставьте по важности. Потом наметьте что нужно сделать для изменения в лучшую сторону с датами и делайте. Ну или барахтайтесь только с вектором. Вы хозяйка своей жизни, и можете сделать лучше чем как-то не так...
Кирилл Дегтярёв
Лучший ответ
Не психовать, не паниковать, помолиться, если по другому никак, и спокойно продумать до мелочей ситуацию на предмет её исправления.
Ну если все пустить на самотек лучше точно не станет... хочешь не хочешь, а надо барахтаться: -)
есть такое понятие как карма! барахтайся не барахтайся все одно !
Яна Комягина
Камни обходить.
Одинаково неэффективно. Надо вылечить свое миропонимание и дальше все само будет приходить.
проснитесь рано и подумайте-А вот "Х (далее непереводимая русская буква) Й" вам! пошлите их всех!
Eliza Eshimbekova
Если в молоке барахтаться, масло можно взбить и выжить, а если в море жизни, то обратиться к Богу - мне помогло.
Основная ошибка управления - пускать на самотёк процессы, которые нуждаются в прямом вмешательстве! При условии, что цель и способы решения известны....
Не опускайте руки, от усталости, - Жизнь: била, бьёт и будет бить. Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости, Любите, верьте, -продолжайте жить.. .
Присесть и подумать, кто виноват и что дальше делать. Далее - плыть по течению в бурном потоке жизни, не забывая обходить подводные камни и омуты. Всё быстренько наладится!
решение приходит неожиданно, главное не паниковать, а то пропустишь
Барахтаться, биться, бороться. Или просрать жизнь СОЗНАТЕЛЬНО!
Наконец-то взять ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ. Все изменится в лучшую сторону, правда, не в одночасье:).