Гениальный теоретик .
Его теории послужили началом поворота и смены общественно - экономической формации.
"Капитал" ляжет в фундамент будущего общепланетного Коммунизма.
Настоящего, а не того военно-рабовладельческого дерьма, что наши камуняки умудрились выстроить в России, предварительно семь раз залив ее кровью до горла.
Провозвестник будущего бесклассового и безденежного общества со свободным добровольным трудом, подлинной демократией и настоящим равенством и справедливостью.
Пусть сейчас это кажется смешной детской утопией, особенно после тотальной победды капитализма в России, да и во всем мире.
Капитализм - все таки свое отжил, и представляет угрозу жизни на планете.
Он - умрет.
На смену ему придет коммунизм по Марксу и Томасу Мору.
А не по Ленину, Сталину, Горбачеву и дурачку - колхознику Зюганову... .
Общество
Что вы думаете о Карле Марксе? Только честно, без предвзятости
Какая радость, что я о нём не думаю и судя по всему уже не буду:))
Николай Коршевских
Привет))
Что бы мы о нём не думали, но экономисты всего мира используют его труды!
Я о нем не думаю
Тунеядец.... что еще можно сказать. Агрессивен, зациклен на утопии, что счастье для одних добывается огромной кровью других невинных людей, мол по мере продвижения коммунизма по миру война не только желательна, но и необходима, а жертвы? - издержки "производства", подумаешь.... зато потом.... рай земной!...
Умнейший мужик.
не люблю бородатых
Карл Маркс был очень образованным и умным философом социалистом-демократом!! !
Карл Генрих Маркс – немецкий философ, социолог, экономист, политический журналист, общественный деятель. Его работы сформировали в философии диалектический и исторический материализм, в экономике — теорию прибавочной стоимости, в политике — теорию классовой борьбы.
Эти направления стали основой коммунистического и социалистического движения и идеологии, получив название «марксизм» .
Карл Маркс родился 5 мая 1818 г. в городе Трир, в семье еврея Генриха Маркса, принявшего протестантизм, – советника юстиции, занимавшего должность адвоката при высшем апелляционном суде в Трире. Протестантизм принял для устранения препятствий в юридической деятельности. Являлся старшиной корпорации адвокатов Трира и как юрист пользовался большим авторитетом.
Осенью 1835 г. Карл Маркс поступил в Боннский университет, в октябре 1836 г. перевелся в Берлинский университет, где изучал право, историю, философию, теорию искусства. С 1837 г. Маркс стал приверженцем философии Гегеля и сблизился с младогегельянцами. В апреле 1841 г. Карлу Марксу была присвоена степень доктора философии; тема диссертации – «Различие между натурфилософией Демокрита и натурфилософией Эпикура» . С мая 1842 г. публиковался в «Рейнской газете» , издававшейся в Кельне оппозиционными кругами прусской буржуазии, а с 15 октября стал одним из редакторов газеты. 1 апреля 1843 г. , согласно указу, газета была закрыта. 19 июня 1843 г. Карл Маркс женился на Женни фон Вестфален – дочери советника Людвига фон Вестфален, дружившего с отцом Карла.
(дальше читайте здесь: http://marks-com.ru/?page_id=123 )

Редкостный русофоб и это снижает значение его трудов...
Вот Владимир правильно написал, его семейство Энгельс кормил, хитрый приспособленец он был.
Хорошо что он капитализм осудил. Но еврей мутный. Мордехай.
Наглая бородатая морда.
Умный, но беспринципный.. .
Ему бы в КГБ служить главным идеологом.
...
Срать на головы тех, кто его кормил.
Причем в особо извращенной форме.
Обосранные носили его на руках.
Умный, но беспринципный.. .
Ему бы в КГБ служить главным идеологом.
...
Срать на головы тех, кто его кормил.
Причем в особо извращенной форме.
Обосранные носили его на руках.
...хитрый еврей, но теорию создал все же довольно правильную ...
Гениальный мужик, плодами его трудов
пользуется весь цивилизованный мир.. . И в практике в том числе.
Его труды входят в обязательную программу
всех экономических, философских, социологических
кафедр ведущих ВУЗов мира.
ЧУВАЧИЩЩЕ... порой задаю себе вопрос-что такого надо употребить что бы так мозги завернулись..
вдохновляющий человек
Жену свою любил...
карл --маркс --и всё
Умный дядька. Жаль, что поднасрал невольно России довольно-таки "на ура".
Фанатик - жену Дженни (если не ошибаюсь) вкупе с детьми бросил на алтарь своей безумной идеи...
Я думаю, что Карл Маркс это один человек, а Слава КПСС это вообще не человек
Нет, я о нем не думаю)
Карл Маркс хороший политэкономист, написавший "Капитал" ,да и еще много трудов и все это как азбука в политэкономике.
я думаю о 12000 слов из его Манифеста ...
Карл Маркс написал "Капитал"
Жаль что его здесь никто не читал
В молодости он ругал российскую империю,
а в старости изменил своему мнению
Жаль что его здесь никто не читал
а в старости изменил своему мнению
Ну например его мысли реализовались и отразились на мышление людей которые родились в СССР
... что он актуален до сих пор и что именно его "Капитал" читала под партой во втором классе отличница Орлова, которая выросла потом до Евдокии Дмитриевны Марченко. (Лучезарновой).
правильный еврей
я его не знал а эти оракулы которые тебе отвечали сумашедшие они уже вообще не о чем не думают. или за них уже подумали .да им все равно кто что думает. да если чесно им уже вообще поздно о чемто думать да и ты тут скоро перестанешь думать .в этом поражняке это хороший вопрос. РАДУЕШЬ.