Общество

а вот ответьте мне )))) а как ОСТАТЬСЯ порядочным человеком в КОРРУМПИРОВАННОЙ СТРАНЕ ???

Ольга Жарикова
молча
Да
Дарюшка
Лучший ответ
Во-во - это самое страшное - Система перемалывает под себя всё и всех.
Damir Karimov
Сбиться в стаю таких же. Потом когда вожаки стаи станут коррумпированными уйти из нее и сбивать следующую стаю. И так до бесконечности.
Николай Н*****
Эх, игра слов. Корумпированные люди - это порядочные сволочи. Порядочные же. Поэтому можно влиться и не очковать :D
никак... с волками жить по волчиь выть... а у нас не волки... хуже... пидарас на пидарасе... отойти от них... а если приближаются - пиннать отсюда из России в зад...
Ольга Жарикова к сожалению вы правы
Жить в параллельной реальности. Ложь насаждается правительством во всех сферах жизни, превращая всю страну в рассадник лжи. Только отгородившись от этого можно остаться самим собой.

Особенно печально, что уважаемые деятели культуры бултыхнулись в это болото лжи (Я о Хаматовой, Табакове и других).
Путиным быть
ХОТЮНЧИК ПРИЖАТЬ И НЕ ДАВАТЬ ВЗЯТОК! НЕ завидовать, мало ли что хочется... всё это как на гонках в огромном темпе мегаполиса. Один человек так хотел квартиру... ни чем не брезговал ради мечты.... и взятки и переспать с мужчиной и т. д. Хату взял в центре Москвы да родственники вроде отказались, друзья отвернулись, спидом заболел, себя возненавидел... Жить да жить бы молодой... А сейчас бы всё вернул, да поздно.... Не знаю, может уже и умер... всё на лекарство уходило и на поддержку.... А ещё знаю случай, когда один всё торопился заработать, всё в жизни испытать без разбора, много врал, сам .не знал, что хотел и семью потерял. КОРОЧЕ, УСПАКОИТЬСЯ НАДО, держаться и осуждать коррупцию.
«БЕДНЯЖКЕ»

Где дом твой, милый человек?
Наверное - куда стремишься.
Так пролетит твой быстрый век,
Не стоит ли остановиться?
На день сегодняшний смотри,
И оглянись, что дал тебе Господь,
Не забывай его благодари,
И все, что хочешь ты к тебе придет.
Есть мелочь, расточает что тебя,
Подумай, как сказал достойнейший Карнеги-
«Я волновался, что нет туфель у меня,
Пока веселого безногого не встретил»
Секундочки в минуты соберутся,
Ну а минуты в часики и годы,
И не заметишь, что и не найдутся
Жизни твоей мерцающие ноты.
Не пропускай шикарнейших моментов;
И первые шаги твоих детей,
Твоих родителей совместный юбилей,
Пикник с семьёй, зарю с женой
Прекрасный стол на день рожденье твой
И радость в достижениях родных
Ведь помощь получал ты и от них
Ступеньки жизни, каждый ведь проходит.
Но ведь не каждый смысл в них находит.
Наполни мир любовью и вниманьем
К родным, к себе и к быту на земле
Для многих – это лучшее богатство,
Такое редкое, встречающее мне.
2003.
С/
Сергей /=/=/
сразу! вычисляй ...нехороших,
а потом всю жизнь плюй им в....
Вадим Гусев
Лучше сразу повеситься, братан...
Устроить беспорядки.
будь вопреки всему порядочным человеком!