Общество
Верите ли Вы в возрождение СССР?
нен уж
Нет, не верю. Ещё и Россия может развалиться на отдельные области, у нас всего можно ждать. А что СССР возродится, это исключено.
в составе Украина-Россия-Белоруссия! Столицу в Киев или по-очереди: Москва-Киев-Минск, как и презов
СССР, нет.
Социализм, да.
Не дадут всё-равно.
в изначальном варианте - вряд ли в ближайшие лет 100....
Не то что не верю, не желаю!
Зачем нужны нахлебники, орущие об оккупантах? Пусть себе варятся в своём дерьме!
***klara*** ...
Намедни Венгрия обратилась с требованиями к Украине о предоставлении автономии мадьярам. Вот и пусть теперь бандеровцы свою злобу с москалей на венгров переносят, посмотрим что выйдет.
Да верю!! ! Рано или поздно это обязательно произойдет!!!
А зачем оно нам (вам)?
Всё уже, проехали
Красивая идея, но утопия, идеи коммунизма никто уже не поддержит, а в остальном Россия будет сырьевам придатком для всех "братских народов". Оно нам надо?
Боже, ну что за глупость, такое может прийти в голову только полусумасшедшему Кургиняну.
Как и вы... в Римскую Империю.
Некоторые и в привидения, вурдалаков, гномиков верят
А зачем? Живём без Грузии, Азербайджана и Армении очень хорошо. Ещё бы пару бузатёрских республик из состава федерации вывести и строгую визовую политику, так вообще бы было чудесно.
Boroda Ma-Faka
Спасибо кажиТЕ Азербайджану, без которого Мыв ВОВ не победили бы (а кто снабжал Наши танки топливом?!). и это реально так. Азербайдан обеспечивал нефтью весь сссР. а вы...не благодарный человек)
Очень возможно создание конфедерации из бывших союзных республик.
Спасибо, не надо.
нет
да, но не так быстро, лет через 20-30, пока что ещё для единой денежной единицы слишком разные цены и доходы граждан
Не верю.
кыш-кыш-кыш. не дай Аллах.
Нет уже не вернуть
нет. это просто невозможно при нынешней власти. да и врятли это кому-нибудь нужно. все уже натерпелись от СССР
а надо?
нет
Я думаю это уже в прошлом