Общество
Люди, а у вас есть дома ДОМОВОЙ? И как узнать, что он завелся в квартире?! У меня что-то не ладное в доме твориться!:))
Есть. Чёрный, пушистый и творит что хочет :))
Есть! И он - добрый, но иногда балуется, прячет чего-нибудь :)
Видела, как кот с ним играет - бегает вроде бы в пустой комнате и кого-то гоняет лапой...
Поставь ему угощение, что-нибудь сладкое и попить...
Есть. Наш домовой очень добрый, но иногда озорует)) ) Мои котики иногда с ним играют, иногда он их дразнит. Мы его со старой квартиры перевезли первым. У него даже есть свой башмачек.
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o&feature=related
Если похож на такого, то бедаа!...)))
Это не в доме, это в голове.
к психиатру, не?
Если вещи лежат не на своих местах, или вообще пропадают, если еда в холодильнике тоже куда-то девается - меняйте дверные замки, кто-то решил поселиться у вас.
(в домовых, а также в кикимор, леших и русалок не верю)
Есть, мы даже с ним общаемся. Он тихий и не буянит)
ищите причину в себе. Всегда есть борьба зла с добром. кто победит -это и будет ответом.
Надо договорится с ним.
Короче делай так: Вставай каждый день в 5 утра, бей себя 13 плетьми, кровь с ран спускай в чашу, какай туда же, а потом иди в церковь на молитву, предварительно полив себя этим раствором, ну а потом надо купить много свечек. Поможет 100%!!!!