Общество
сегодня узнала что прошлый хозяин моей квартиры повесился в моей(его тогда ещё) ванной
а 2 года назад когда я покупала кв, риэлтор мне сказал,что этот парень живёт в соседнем городе и он якобы за подписями к нему ездил. но соседка(которая мне это сообщила и которая своими глазами видела его труп говорит что его звали Денис, а по документам моим о купле -продажт он Сергей только фамилия сходится. кому верить? и что теперь думать?
Вы серьёзно считаете, что риэлтор имя хозяина поменял в документах, чтобы вы про смерть хозяина не узнали? Соседка может не знать, кто на самом деле был владельцем. Возможно, кто-то унаследовал квартиру после смерти хозяина. Лучше, по-моему, это дело не выяснять - забудьте. Если верите в Бога, окропите квартиру святой водой, молитвы почитайте. Успокойтесь, а то навыдумываете себе психоз какой-нибудь. И не смотрите фильмы ужасов. Поймите, учитывая, что человечество существует на земле около 2,5 млн лет назад, практически в каждом месте кто-то когда-нибудь умирал, и думать об этом постоянно невозможно!
Посмотрите, может его под ванну засунули.
Ангеліна Мельник
да ладно тебе, не смешно же...))))
Значит планида у него такая.... Вас то это не касается
Ну ты же не будешь выезжать из квартиры... .
Живи и не бери в головку.... Мало ли что скажут....
Живи и не бери в головку.... Мало ли что скажут....
Да фигня всё. Я тоже как-то снимал квартиру, а потом мне сосед сказал, что там один товарищ застрелился и мозги разбрызгались по стене, у которой моя кровать стояла. И ничего, никаких духов не было. Живите смело, и не нагоняйте себе страхов.
я наверно не смогла бы убежала куда подальше вот что значит когда лучше не знать правды
вас обманули.. риэлторы. . квартира прокажённая, спихнуть надо было.. хотите -меняйте, хотите-нет
Ангеліна Мельник
да с чего вы взяли что она прокажённая, бред несёте
ну квартира у вас уже есть, Денис повесился её не отберёт, Сергея вообще не существует. всё нормик
Квартиру осветить, пригласить батюшку.
Елена Крупко
освЯтить
лучше не думать, и поменьше с "добрыми" соседушками общаться. Если проблема для Вас реально существенна, то пригласите священнослужителя (если верите конечно).
Менять надо.
Лучше подумать, кто собственик квартиры. Живой Сергей опаснее мертвого Дениса
Ангеліна Мельник
собственник квартиры-это я!!
Похожие вопросы
- Узнал что мой ученик 17лет, инвалид, повесился.Все религии осуждают суицид,а мне кажется надо быть сильным человеком....
- Ежели антисемиты узнали бы,шо хозяева табачной индустрии семиты,они бы курить бросили.Или как?Или как обычно куда?
- Люди, а у вас есть дома ДОМОВОЙ? И как узнать, что он завелся в квартире?! У меня что-то не ладное в доме твориться!:))
- Нашли подходящую для покукпки квартиру, но поговорив с соседями узнали что там мужчина задушил жену и сам повесился
- На прошлой работе мужик повесился, потому что нечем было кормить троих детей а зарплату задерживали. Это модернизация?
- Зачем в квартирах советской постройки делали в стене под потолком окошки между туалетом и ванной и между ванной и кухней
- хозяева квартиры
- Друзья, поздравляю всех с Новым годом. Прошлый год был насыщен информацией и событиями. А что Вы узнали о себе ?
- Зачем делали окна в ванной в квартирах в СССР?
- На днях повесилась бабка(80 лет)в каморке рядом с квартирой!!!Что скажете?