Общество
Узнал что мой ученик 17лет, инвалид, повесился.Все религии осуждают суицид,а мне кажется надо быть сильным человеком....
Не хочу обидеть, но если он был Вашим учеником, то в этом есть и толика Вашей вины.
Андрей Казачков
В том то и проблема.
У каждого это по своему. Иногда жизнь приносит такую боль, что нет сил выдержать её
Аскар Жакиянов
Господь никогда не пошлет испытаний человеку больше, чем он может вынести.
ну, видно, ему не так хотелось жить как вам - не инвалиду....
Андрей Казачков
Вы меня оскорбили, хотя я этого пока не заслужил.
Рядом не было человека, который бы указывал ему путь дальше. Он поступил плохо. Лишил надежды и себя и близких.
Да жаль парнишку Видимо так припекло и его не понимали
Слабый духом человек
скорее всего рядом не оказалось действительно близких и понимающих людей.. . соболезную.
Подростковые депрессии, инвалидность, вероятно постоянно думал, что никому не нужен и сорвался...
http://www.youtube.com/watch?v=4LtCrlXdd2E&feature=PlayList&p=868846969EA0EF34&playnext_from=PL&playnext=1&index=2
Здесь человек с железной волей.. .посмотри "лидер" нации И поймешь кто действительно лидер в этой жизни. Если не появится заведи там в поисковик Nick Vujicic на русском языке тоже там есть Ник Вуйчич
человек без рук и ног, поддерживает по всему миру морально "ЗДОРОВЫХ" ЛЮДЕЙ физически.. .
P.S. Ник тоже думал о суециде.. .но преодолел этот этап жизни
Жаль парня!
а хз почему
Те кто говорит, что это слабые люди, просто чешут бред который услышали от кого-то и повторяют как попугаи, я уверен, что надо быть достаточно сильным духом, чтоб решиться на такое, хоть и не поощряю такое проявление силы духа. Самураи могут быть аргументированным доказательством моих слов, кто решится назвать их слабаками? ? -идиот!!
Сложно.... и ДА и НЕТ.. .
мыслей много, но извините комментировать не буду... не могу.