Общество

Согласны с тем что если работать то только на хороший высокоаплачеваемой работи а если такой нет то лучше не работать

Нет, не согласен. Если такой работы нет, то на чьей шее сидеть собираетесь? Чтобы успешные люди не смеялись?
Александр Михнев
Лучший ответ
Конечно, над бомжом смеяться не будут )) Какое вам дело до этих "успешных" людей?
Ирина Соколова
Согласна совсем не работать ни на какой работе.. . если меня будут хорошо содержать :)
Zeta Kar
Может конечно лучше и не работать. А жрать, извините, вы что будете? . Чем за квартиру платить? Чем детей кормить?
Или предпочитаете сидеть на шее у родителей? Так они не вечны.
Лучше бесплатно отдыхать! Чем задаром работать !
Круть!)) )
А кто тебя будет кормить пока ты ищешь эту "высокооплачиваемую"?
А кормить вас кто будет? Отец наш небесный как тех птиц? Сразу видно, что семьи нет, а то вы бы своей жене этот тезис выдвинули! Хотел бы я послушать, что она в ответ бы сказала!
Гулия Халитова
Потому-то никто и не работает.
у меня нет хорошей профессии поэтому нет хорошей работы, а так же нет ее по магическим причинам.

по образованию я школьный учитель истории, но работал компьютерщиком, мне нравилось, но дело развалилось.

сейчас я не иду в школу к детям-зверям за нищенскую зарплату, но только благодаря тому что у меня ее компенсирует пенсия.
Саша Бойко
Абсолютно согласен! Лучше умереть с голода (прихватив с собой когото из мусоров) , чем работать "за еду".
Настюшка ..*
Нет. Лучше что-то чем ничего, а со стажем потом на хорошую работу охотнее возьмут.
Ирина Корж
а где ж на всех найти столько хорошей работы? Но я тоже такого мнения