Общество

посоветуйте интересный статус про людей.. .

Born Born
Господь приводит в твою жизнь определенных людей по определенным причинам, и убирает их из твоей жизни по ещё более уважительным причинам.

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? ! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Одни люди с годами умнеют, а другие - просто старятся.

Ну почему люди, которые знают меньше всего, знают это громче всех? !

Не зря великих людей величают орлами - о том, что они существуют, знают все, но лицезреть вживую их суждено единицам.. .

Все идеальные люди скучны, потому что похожи друг на друга, как две капли воды. Поэтому я благодарна всем своим несовершенствам.

Цени тех, кто ценит тебя больше всего. Забудь о тех, кому всё равно.

Этот мир полон чудесных, разнообразных личностей, которых мы должны принимать такими, какие они есть.. . даже если большинство из них - полные идиоты.

Люди стремятся создавать правила для других и делать исключения для себя.

Ну почему люди ругаются матом? ! Неужели они настолько ленивые, чтобы не могут хотя бы на пару слов расширить свой словарный запас?
Рахаев Маткали
Лучший ответ
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!
Андрей Жмаев
"Для меня все люди это расходный материал - так как хочу завоевать ВЕСЬ мир, не смотря ни на что !"
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"... Козьма Прутков