Общество
Посоветуйте интересный ужастик, чтоб без бессмысленного мяса и страшных рож во весь экран?
голова ластик фильм конечно хороший но я тебе не советую его смотреть:)
Кендимен.
1. Я не перестаю говорить о том, что в Пространстве уже очень зримо ощущаются частотные изменения, которые, в свою очередь, для людей проявляются в виде совершенно непредсказуемых природных аномалий, которые начинают не только удивлять людей, но и пугать их, ибо становится очень заметным тот факт, что Природа подошла к фазе своей полной нестабильности.
2. Но эту догадку многих людей, ощущающих на себе, на своём здоровье влияние аномальных природных явлений, можно считать истинной ПРАВДОЙ, подтверждающей, что галактическое Пространство, а для людей это звучит как Планета Земля, подходит к пику Квантового перехода, обозначенного в истории человечества не иначе как “страшный Суд”.
3. Уже ничего нельзя остановить, и людям должно быть понятно, что спрятаться от карающего НЕВЕРИЕ взгляда ПервоТворца будет просто невозможно, ибо глубина и масштаб предстоящих изменений будут такими, что изменениям подвергнутся несколько слоёв многоуровневого Пространства Плотного плана!
4. Обещанного или предсказанного земного наводнения, мощность которого должна “переписать карту земной поверхности” уже не избежать, ибо слишком мало людей откликнулось на Мои Слова и слишком мало тех, кто должен составить основу Шестой расы!
5. А ведь Я говорил о том, что даже одно только желание, а лучше сказать – Духовное ОЗАРЕНИЕ, могло стать возможностью СПАСТИСЬ, а точнее, могло стать возможностью или условием перехода в Новый мир высоких МОНАД Творца!
К Богу надо, иначе будет на самом деле и страшно и обидно.
Порнушку посмотри или фильм проклятье
А без страшных.... это уже не ужастик )) вам психологический нужен ?
Ну фильм "Куб"
посмотрите. . не знаю может эо триллер но интересный.
Ну фильм "Куб"
Захотите заработать 1000000 долларов!!!
фильм называется "Жить" вышел в 2012 г
Есть такой фильм но он старый. Называется потеря партбилета
"Голова-ластик"
Паронормальное явление!