Общество
У Барбары Стрейзенд лошадиная рожа, как можно на экран было выпускть ее ?
Она потрясающая, талантливая, умная, восхитительная)) ) На вкус и цвет товарищей нет. Сцена это не подиум, это средство раскрытия актерского мастерства. Барбара, одна из лучших актрис мирового кино. Вам нужно посмотреть ее фильмы, беза перевода. Послушайте ее голос, он завораживает.
ну и что, СОБЧАК вот, с утра до вчера показывают по телеку и все привыкли
А голос великолепный!
она всех загипнотизировала своим талантом. .
;)
Так бывает. Что-то среднее между уродством и красотой. И Стрейзанд такая, и Лайза Минелли. И Константин Райкин. Какое-то прекрасная уродливость. Или уродливая красота.
ДА ПОСМОТРИ КАКАЯ ОНА!!!!
И вставь этот ролик в свой вопрос.
ДА ПОСМОТРИ КАКАЯ ОНА!!!!
И вставь этот ролик в свой вопрос.
Анюта Дейкун
Лайза хорошая ! Руки прочь от Лайзы , сравнили тоже
Анюта Дейкун
Барбара это тоталитаризм , когда Производственный кодекс Голливуда перестал соблюдаться .
Анюта Дейкун
Это как Реформация против подлинного христианства , разложение Голливуда !
с лица воду не пить;)
Смеятся над внешностью и физическими недостатками пусть даже всоих смертных врагов - БЫДЛЯЦКАЯ привычка.
Поэтому - быдло ты паша с маленькой буквы и минус тебе.
Анюта Дейкун
Дурак , ты , я не смеюсь ! В кино не бывает случайностей , пускай она будет кинокритиком , например , я не против Но это насилие над моими глазами ..Но характерные лица ( к месту ! ) я люблю
Анюта Дейкун
Так что , сам ты паша с маленькой буквы ...и быдло не грамотное
А у кого-то вместо мозгов - дерьмо, но вот выпускают же в интернет!
Кстати, ваш ответ предугадываемый, т. к. из дерьма и выходит!
Анюта Дейкун
Целуй свою баночку любимую
Анюта Дейкун
Ошибаешься ! Дюжину банок какой-то художник в США выпустил и толкнул по 2 тыс. долларов
Она талантлива, а Вы завистник непотребный!
Анюта Дейкун
Ничего подобного Изабель Аджани я люблю , и еще двух девушек ...Но фейс Барбары оскорбляет мои эстетичские чувства !
Анюта Дейкун
Вы чужое присваиваете имя - какой вы Валери , и какая Манон из вас ? -значит все-таки вы завистник сам непотребный , да еще кошку на Луне изображаете
Анюта Дейкун
Пчелка
У Ксюхи тожа!!!!
ну зачем же так грубо, у нас же тоже на сцене нет абсолютных красавиц, так у неё хоть голос есть
Анюта Дейкун
Голос без тела пускай будет
Я считаю, Вы не правы. В определенных случаях "конфетная" красота не актуальна Есть много замечательных, может быть, на Ваш взгляд непривлекательных актеров, но присмотритесь, сколько ума в их взгляде, а обояние, а шарм. Вот наша Инна Чурикова - не красавица, но глядя на её игру видишь просто великолепного актера! примеров множество....
Анюта Дейкун
Я говорил только про Барбару , сравнили тоже с Чуриковой !
Алмаз Ахметшин
Ирина сделала уместное сравнение
Анюта Дейкун
Не расказывайте мне сказки я портретист
Анюта Дейкун
Детской травмы хватило , и не смотрю ! Но навязывается , психику и вкус другим портят .
Анюта Дейкун
Кинопродюсеры слащавые юнцы ? Кто был в закупочной комиссии Госкино СССР , закупившей эту картину и вместо другой более качественной ?
Анюта Дейкун
Лучше бы кинокартину Жанна Д Арк ( с Инной Чуриковой в гл. роли ) дали снять и Василию Шукшину " Степан Разин "
Анюта Дейкун
И Андрею Тарковскому - " Борис Годунов "
Анюта Дейкун
Внешности это кланы колени израильевые , насилие и насаждение искусственное чуждого нам
Вот потому что лошадиная, потому и выпустили! Надо же народ утешить и дать повод для болтовни