Общество

почему у ВСЕХ в паспорте такие страшные рожи???

K_
Kurmanji _
А я специально рожу скорчил. А получился на фото-лучше, чем в натуре.
Ярослав Шутов
Лучший ответ
Лично мне почти всегда говорят: какая у вас чудесная фотография в паспорте. Хотя я фотографировалась мимоходром.
Anatolii Ishchenko
Каким ты был, таким и на фотографии остался.
Марина Павлова
Всё из-за баб.)
Юлия Лаврик
Да фото в паспорте ещё ничего...) ) А вот на ксерокопию паспорта смотреть вообще жутко...))
*F
*люси* Fairy Tail
Да, у многих.
Я в жизни намного лучше, чем на фотографиях в паспорте.

Возможно, сказывается напряжение перед фотокамерой, особенно, когда фотограф всё время недоволен Вашим выражением лица, постановкой головы и т. п.
Особенно, такие фото делают в России, где на фото в паспорт улыбнуться нельзя.
Так протокольные же))
Vladimir Efimov А мне не разрешили улыбаться, когда я на паспорт снимался))
Даже хохма такая есть: Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, срочно к врачу!
я на паспорт фоткаюсь иногда раз по пять, пока не получу желаемого... всегда на паспорте очень красивая фотка...
Чтобы напугать всех.
Се
Сергей!
документ официальный вот и рожи протокольные
Наталья Шан
Закономерность. Меня не узнают, кредит не хотели давать.
Михаил Щеваев
Необобщай, у меня там милый и очень симпотичный тип!
Вы сейчас дважды оскорбили многих людей.

Если у Вас неудачное фото, то это не означает, что такое фото у всех.

Всего доброго!
Юлия Окунева
Kurmanji _ мадам, не нервничайте! Я шучу ; -)
чтоб никто не узнал....
Elena Telegina
скорее всего там все серьёзные.
Тимофей Агапов
да хз (( я на свой паспорт боюсь смотреть. в 14 лет летом родители привезли меня из деревни, а я "отдохнувшая" была очень. там же дискотека, пацаны, пьянки, гулянки... .
теперь мне до 21 года с ним ещё 3 года ходить ((
Ию
Июнька
Не у всех! У меня очень даже симпатичное личико!)))))))))))))
Ali Bashalou
У меня нормальная.
Ардак Асанова
После ночных смен от переутомления все время мигала, а у фотографа что-то там было на исходе, стала кричать. Чтобы не мигать пришлось глаза слегка вытаращить.
Красивее себя не будешь, страшнее тоже.
потому что это не художественная фотография, у меня вот в паспорте хорошая фотка, мне нравится)
Павел Логинов
Не такие уж и страшные. Попрбуй сделать ксерокопию паспорта, вот там - Жесть!
Казённая ситуация - казённое и лицо. Кесарю - кесарево
у меня в паспорте моя хорошая фотография, а насчёт рожи.... не видела там
Вам не повезло! У меня и у детей замечательные фотографии.
потому что бухать меньше надо
Игорь Лидер
не у всех, например у меня вполне нормальная. Рожа, я имею ввиду
традиция
Usmon Nuriyev
ахаха))) И сейчас быстренько себя начали оправдывать)) )
А на вопрос отвечу-просто это реально ПЕРВЫЙ важный документ, вот и переживаешь)) )
Artak Nranyan
У всех да не у всех!!!! ХА_ХА_ХА!!!