Общество

...Почему романтика каждый обидеть может, вот в рожу наплевать и не извеницца-это у нас обычай, плохой-но обычай....

В.
Виктория .
Может потому что романтики ещё и инфантильны в некотором роде, а это всегда раздражает:)) Вообще не хорошо обижать, это хамское отношение коммунистический пережиток:))
Вячеслав Сапожников
Лучший ответ
У нас принято прикрывать свои комплексы обижая тех, кто слабже.. . или кажется слабже. Я вот неисправимый романтик, но при попытке меня обидеть человек вызывает во мне какое-то философское натроение и желание указать ему его "место в пищевой цепи", и в результате почему-то обижаются на меня. Я тоже никогда не извиняюсь. Вроде надо бы, но он же первый начал.
Смотря что называть "романтикой"... некоторые, бывает, за романтику выдают пошлую экзальтацию, - а это раздражает.
да хамское обчество случилось в последнее время - кто мог свалил из государства, оставшееся злобное быдло за место под солнцем борется - отсюда и сидщие муси пуси (кого там мля оскорбили?) , патриарх-милиардер, понажовщины среди бела дня в центре столицы, падающие самолеты и тонущие корабли, убитые или брошенные дети и т. д.
. Романов
Да ну на фиг. Ты романтику не путай с одноименным тв каналом по которому сопливые сериалы крутят. Настоящим романтиком может быть только очень сильный человек. Это они открывают новые земли, переплывают океаны, лазят в горы, летают в космос, да в конце концов даже воюют в горячих точках. А таким в рожу сильно не плюнешь.