Общество

Бибизян это предок человека или троюродный брат? Ваше мнение, токо без ссылок на Библияс!

Игорь Громов
Согласно последним научным данным Адам и Ева были приматами по фамилии Бибизян...
Максим Фомин
Лучший ответ
О Господи.. . И тут эти армяне...
Ольга Рыбина
Бибизян это бибизян, к тому-же их много разных (особенно в Бразилии) , может конечно это и эволюция, но что-то другие особи таких огромных эволюционных изменений не претерпели, да и бибизяны остались практически без изменений... х. йня какая-то мистер Дарвин получается... Про Адама и Еву тоже сказка ещё та, если и были какие-то творцы, то я думаю они нас до сих пор навещают, готовятся к закрытию эксперимента, ведь х. йня получилась, к тому-же ещё и опасная для остальных участников эксперимента и их создателей...
Azamat Duysenov
Не предок человека. Генетически нам свинья ближе. По уму-дельфины.
А обезьяна только внешне и ужимками похожа на человека. Значит-брат.... троюродный!
Ольга Волнянко
Человек не произошел от бибизяна, он сам бибизян, вот в данный момент смотрю в зеркало и сходство на лицо
Дамир Варисов
Скорее брат, но, возможно, что потомок.
Бибизян это ваш друг и товарищ, а так же Мурик Жмуриков).
Да это вообще другой вид животных хоть и смахивает внешне на человека, а человек на самом деле выведен искуственно инопланетянами, вот так ;)
Антон Гой
Айман Алибекова Вопрос на засыпку. Тогда откуда появились инопланетяне? Их тоже кто-то скрестил?)))
не значю насчёт человека, а вот армяне от них точно произошли
бибизян это ты - когда оскотиниваешься. а когда вежливый, помытый и книжку читаешь то не бибизян.
Dima Ivanov