Общество

Что самое мистическое происходило в Вашей жизни?

В детстве, годика в три - четыре увидел в доме домового, такой маленький старичок, высотой до колена взрослого человека с длинной бородой, он выглянул из кухни, там стояла большая русская печь и смотрел на меня, посмотрели друг на друга секунд 20 и он скрылся.
Макс Декасов
Лучший ответ
1. Сны. Обычно я заранее в снах узнавала, как будет развиваться ситуация с моими близкими.
2. Ну и здесь, на ответах, столкнулась с товарищем, который влет угадал многие вещи обо мне, а еще снимал боль.
3. Прямо сейчас происходит мистическое, как-нибудь потом расскажу.
Ната Федчук
Дважды обрушивался потолок на голову и оба раза оставался жив. Первый раз - когда был младенцем, и в спасении заслуга матери, второй раз в более зрелом возрасте, и что самое интересно - когда я спал. Просто мне приснилось, что рядом с кроватью стоит очень высокая этажерка с журналами, и все это начинается обрушиваться прямо мне на голову - так я, не просыпаясь, резко надернул на голову одеяло и блок из рук поставил. Через долю секунды я был завален обломками в районе головы, но никаких серьезных травм не получил. Мистика и есть!
Камар *
Кот у меня был любимый, черный, ангорский. Вот он не переставал меня удивлять.
Денис Скрипай
Белая горячка
Вчера вспомнила про друзей молодости. Очень давно не виделись и не перезванивались. А вечером звонок по телефону. Звонят друзья. И это уже не первый раз. Мистика.
голосование на выборах)))