Общество

Простите, а что происходит в вашей жизни там, в реале???)

кино да и только. плохих актеров куча но похоже фильм не плохой.
Елена Дейнека
Лучший ответ
Сегодня отнесла в магазин изданные мной книги
В "Реал "Жозе Моуриньо (Jose Mourinho) не берёт, говорит, что не вышел ни званьем, ни ростом..
Anna Poleshko
В реале, развод. Поливание грязью, распил кровати.
Farukh D......
Бьет ключем. Работа, дом, мелкие и крупные радости и огорчения. В общем все как обычно. Вот, воспаление леггих где то подцепила, в жару +40,сижу на антибиотиках.
Алия Баракова
Дождь. И через пол-часа в кассу за премией шлёпать)
Сырым Мунбасов
покой нам тока сницца..
Remzi Ibrahimov
Кошмар кошмарит. А так всё ничего.
Жара +37
Михаил Абрамян
В моей жизни сейчас всё очень грустно.. Отвлекаюсь только здесь.
Пойду, гляну в реальность, вопросы закончились. ) Расскажу. )
Роман Трубач
Вячеслав Варфоломеев Сегодня вторник - только вспомнила(
Суровые будни...
Серый Себихов
А Вы откуда пишите то...? И как умудряетесь?
Tair Aliev
Живу и радуюсь жизни. Хотя бывают дни, что не до радости. Но на то она и жизнь.
А какое твоё собачье дело? Ты мне лично безразлична .
Альберт Каcымов
Дождь льёт почти сутки.))
Александр *****
Болею, млин (((( валяюсь с температурой и кашлем, а за окном и так не хило- +35. А стока планов было....
Ilgiza Galyautdinova
Вячеслав Варфоломеев Выздоравливай и с планами осторожно - поскромней)
Ilgiza Galyautdinova Спасибо:-)
Начальник в отпуске, а я дорвалась до компа)) ) Дома на него времени нет)))
это где там?... реал не признаю только вирт
На работе.... в офисе.... грузят странные люди я им одно они мне другое, каждый хочет поиметь свое.... хотят денег и красиво жить ...а я за правое дело.... дайте пистолет постреляю этих гадов....)