Общество

Почему в России и СНГ мало разных "зелёных", вегетарианцев и Всяких разных гуманных организаций и движений. Мы ведь

Пётр Шмаков
потому что мы бедные. нам кажется, что у нас нет времени и денег для глобальных изменений мира к лучшему.
рабы думают только о том, как бы выжить и самоутвердиться. а мы русские именно рабы, по своей психологии
Алексей Лоханин
Лучший ответ
Потому что холодно и очень хочется кушать... мясо... или рыбу
Пётр Шмаков Вот кто вам это внушил? Мама?В Америке те же климатические зоны
А в чём гуманизм издевательства над собссным, от природы всеядным, организмом? ) Не спорю - кришнаиты например неплохо заменили в своих блюдах животный белок и прочие составляющие мясных продуктов растительными составляющими.. . Но суть в том, что человек по природе - хищник. И переходя на растительный рацион травмирует себя ещё и психологически. Да и не вывозят растительные белки по энергетической ценности при расщеплении 40градусных морозов....
Пётр Шмаков ну вы хищник вам виднее.
Молдiр Aрифкулова "что человек по природе - хищник."
Поправочка - не хищник, а падальщик.
Не вижу ничего плохого в малых количествах вегетарианцев. Как раз наоборот - чем меньше дебилов, тем лучше.
Наталя Петлюк Поспорю, ибо можно заменить мясной рацион абсолютно растительной пищей. В полной мере. С полным балансом. Вопрос в знаниях и умениях. А дебилами называть вегетарианцев не стоит, надо стараться из всех культур брать лучшее.
Чего-то Вы загнули про климатические зоны. В России 2/3 территории занимает вечная мерзлота. Неужели и в Америке тоже? Поживите в Сибири, вегетарианство как слово забудете.
Пётр Шмаков ну там есть сибирь. Я говорю об снг)))Для меня как то ссср пока един). Сама я из Казахстана.но тут мясоеды ещё те. Хотя живут в тепле , относительно. на юге.
Патаму чта, этими движениями прикрываются савершенна другие организации.
А на духовность забили практически все, в погоне за золотым тельцом.
Анна Исакова
Пётр Шмаков ну а просто те же супермаркеты с вегетарианской едой. Для нас это экзотика.
Вы отстали от жизни и как всегда пытаетесь носить то, что на западе уже стоптали.
Западники уже признают вегетарианство сдвигом психики и предлагают лечить
Пётр Шмаков лечить от гуманности к животным?
Медведев и Жириновский вегетарианцы я не думаю, что это глупые люди. Россия отстает по всем признакам развития.