Общество

Давление 80 на 45(!)..кофе не помогает,еле экран вижу..чем повысить????

ноги погрей в горячей воде-срочно))) и выпей хороший бокал-красного вина МАРТИНИ !!!
Mahrem Mahramow
Лучший ответ
кофеин
Нет Здесь Меня
Укол сульфокамфокаина хорошо давление повышает
температуру мерьте, а мож нету ее, а нада 36.6
Galina Mendigalieva
Это анафилактический шок, видимо. Предшествует инфаркту. Срочно - "Скорую"!!!
Наталья Орлова
так это в скорую надо звонить.. унадок сил..
Пейте элеутерокок . Он бывает в каплях а бывает в таблетках . Поможет обязательно . Стоит недорого .
К доктору надо
Дима Куликов
Вызывай скорую-препараты ввести надо...
вниз головой повисеть
Зульфира Харисова Очень смешно,блин...
Лучший способ как повысить давление в домашних условия выпить чашечку сладкого крепкого чая с конфеткой.

Делайте дыхательные упражнения. Медленно вдыхайте воздух через нос и медленно выпускайте его через стиснутые зубы.

Регулярные пешие прогулки на свежем воздухе в парке. Приобретите привычку на выходные ездить на дачу и отдыхать там.

Повысить давление в домашних условиях поможет массаж на теле человека трех точек. Первая точка – боковая поверхность большого пальца ноги со стороны второго пальца около ногтя. Вторя точка – ложбинка между верхней губой и основание носа. Третья точка – на мизинце руки со стороны безымянного пальца.

Соблюдайте правильное питание. Питаться надо 4 ража в день. Включите в рацион жирные и соленные продукты. Очень полезна рыба при пониженном давлении. С утра делайте себе бутерброды с сыром и маслом к кофе.
Sergei Filyaev
Повысить яркость экрана.
Питатся правильно надо, не курить и не пить
******* *******
Элеутерококк мне очень помогает!