Общество
Повышенное давление.Сердцебиение после еды.
Разве в 40 лет это нормально? 140х100.Отчего и как бороться?Адресую вопрос сюда,так как здесь больше умных людей собирается.
Олег вот сейчас самое время вам с пользой пролечиться. Используйте сезон ягод и свежих фруктов - ешьте их до отвала - особенно на завтрак и ужин - вместо традиционных блюд, которые мы привыкли есть в это время суток.
Ваш организм будет промываться и оздоравливаться вся сосудистая система и вся кровь.
Используйте для такого вкусного и полезного лечения весь летне-осенний сезон и особенно когда пойдут арбузы - налегайе на них.
Вместо чаёв и кофе старайтесь пить многосоставные витаминные травяные сборы вприкуску с мёдом.
Незаметно и приятно для себя оздоровите весь организм - в том числе и нормализуете давление.
Да - ещё не забывайте зелень и овощи. А мяса поубавьте.
Доброго вам здоровья.
Знакомая говорит, что сердцебиение после еды-это когда с щитовидкой проблемы
Обследование.
Надо точно знать, какие продукты Вам противопоказаны.
Возможно, давление повышается от мясных и жирных продуктов. Летом вообще необходимо как можно больше ограничить себя в употреблении мяса.
Откажитесь от белого хлеба.
Кофе тоже лучше не пить.
Откажитесь от белого хлеба.
Кофе тоже лучше не пить.
Питание должно быть полноценным, с увеличением содержания белков животного происхождения, сыра, витаминов, полезны крепкий сладкий чай и кофе (при отсутствии противопоказаний) , в том числе - для купирования приступа. Сок алоэ принимают по 1-2 ч. ложки 3 раза в день до еды (противопоказан при склонности к поносам).
Переедаешь может? ? Надо мелкими дозами питаться.
Александр Юрченко
Какая у вас рыба вкусная на аватарке.
Если заботишься о своем здоровье, не лечись ответами .Сдай анализы и запишись к кардиологу .У меня тоже вчера весь день 160/100,сегодня нормально, возраст такой же.
Я несколько лет принимала таблетки от повышенного давления. А потом надоело. Я похудела с 97 до 85 при росте172 в течение полугода. Стала больше двигаться. Сейчас у меня проблем с давлением нет. Попробуйте!
у меня с 20 лет такое давление и ничего.
Александр Юрченко
Сосуды то не резиновые,постоянно расширяться и сужаться.Это ж когда то может плохо кончиться.
кушать надо меньше
госпитализация и исследование в условиях клиники, 03 и договаривайся