Общество

При повышенном давлении можно пить водку?

хрен его знает, но я пью
Мария Чебручан
Лучший ответ
Нужно!
Петя Быков
Ксеня Бирюкова Пиздишь пизда.
Алкоголь в малых дозах расширяет сосуды, вследствие чего давление снижается. Так что можете выпить грамм 50, но не больше.
Наверное, хочется ещё повысить?
И не только водку!))
Игорь Дмитриев
После принятия спиртного давление на некоторое, очень короткое время снижается, но затем резко подскакивает. Вывод- нельзя.
Андрей Шкарупа
нужно, быстрей помрешь
Ю*
Юлия *
лучше лимон в виски втирать . и потом занюхивать )
Мария Климова
При повышенном давлении очень опасен абстинентный синдром (похмелье) , при котором суживаются сосуды, поднимается внутричерепное давление (отсюда головная боль) .
Так что.. . либо пить как тут написала Катенька Бондаренко - 50 грамм, либо не пить вообще, в противном случае может статься как написала Йожка - не долго её пить...
Taha Umarov
Категорически ...Нельзя, но ,..если очень хочется, то ...можно! Только не нужно жаловаться ...если будет кому ...
Хотя с другой стороны ...Черви в могиле будет очень довольны трезвеннику ...
Все зависит от того, насколько долго вы хотите "зависнуть" на этом свете!
Intcenter1 Intcenter1
Тоды уж лучше коньяк...
Светлана Долгова (Ушакова) процентов девяносто пять а по некоторым данным коньяк в расее фасифицирован. часто самым поганым спиртом..и отдушкой.. даже дорогие..
можно умереть
не надо Вы нам тут еще живой нужен
Если наср*ть на свое здоровье, то можно.
Можно... Только завтра оно будет ещё выше...
жизнь твоя, риск твой, но желаю доброго...
_.
__Jandar_Kozha__ .
Основным способом профилактики артериальной гипертонии является отказ от потребления алкоголя. Исследования больших когорт потребителей алкоголя выявили регресс гипертонии при отказе от алкоголя через 2 месяца. Снижение потребления алкоголя рекомендовано как самый эффективный способ уменьшения последствий гипертонии и ее профилактики. Полное воздержание от алкоголя ведет не только к лучшей стабилизации АД под влиянием лечения, но и к его снижению до нормальных цифр. В настоящее время оптимальным считается систолическое АД < 120 мм рт. ст. , диастолическое - < 80 мм рт. ст. , нормальным < 130 и < 85 мм рт. ст.
Можно. Только умрешь.
Ржу ни могу, я над этим приколистом.
оохх.... ннезнаааю
водка понижает давление а коньяк и вино поднимают.
Жека Азизбердиев Любой алкоголь в малых дозах снижает давление поскольку расширяет сосуды. Это физика.
можно... но не долго....))
всё на совести пьющего! Онищенко ответственность с себя снимает ;)
Спрашиваешь? Разрешаю
Не желательно, но я пью (((
пить то можно, а вот потом то что делать, когда наступит похмело. а когда пьёш водка снижает давление. . ,то биш расширяет сосуды..
В некоторых случаях помогает, главное не делать из этого привычку..
смотря через какое отверстие вливать
нет, не желательно
Tuna Tuna
да грамм 50