Общество

В Киеве повесили чучело Горбачева.По вашему мнению кто ещё должен был составить ему компанию?

В субботу в Киеве состоялось символическое повешение чучела президента СССР Михаила Горбачева, который был обвинен в развале единой страны.

Акция была проведена активистами организации «Зубр» (За Украину, Белоруссию, Россию), которая организовала в Киеве заседание «Международного общественного Трибунала против геноцида славян и других народов СССР»
им места не хватит всем
Александра Тумакова
Лучший ответ
Что возьмешь с идиотов?
Люда Андреева
Сталин из за его массовых репрессий советского народа в Сибирь. Кстати именно из-за этих двух диктаторов в Прибалтике русских называют "ласково" оккупантами
Gregory Strizhak
Глупости все это и дешевое "равзодило"...
В отношении Михаила Сергеевича Горбачева нет никакого официального и легитимного судебного решения, в котором бы утверждалось, что он преступник. . Причем нет ни только в России, но и в Украине, и в Беларуси.. .
Если так разбираться по сути. . То кому это объединение, пропагандируемое "зубрами" нужно... Вон Президент РБ Лукашенко уже лет 15 с Россией пытается объединиться и все ему что-то мешает. . А вроде, такой "хороший" человек и "мудрый" политик. . Ну, ладно с Ельциным он не хотел объединяться, а чем ему Путин-то не угодил?
Или Януковича возьмем. . Что греха таить, Россия ему помогла выиграть на Президентских выборах, поддержала. А где благодарность? Где закон о статусе русского языка? Что там у нас с газом опять происходит?
Так кому это объединение нужно и на каких условиях?
все валят на мертвых)) как обычно, тут лучше сказать не кто виноват, а что делать будем?
Фёдор Юрданов
Кравчука забыли .
Они уже ушли... от ответственности
О мертвых плохого не говорят
Olya Pisareva
Да хватает ещё. А толку?
Кравчук и Шушкевич.
Юрий Ким
1. Зюганов.
2. Зюганов.
3. Зюганов
....
10272. Зюганов
Morozovv78
Это ничего не меняет. Вот ежели б во Львове Бендеру повесили, тогда пора было б и нам кое-кого на фонарный столб определить...)))
Дима Ильин
ЕБН пусть тоже поболтается!! ! Кравчука рядом
Леонид Кравчук
Ирина Ваняева
Всю беловежскую троицу
Я бы добавил евреечку Юлю !!!
Ну и пох