Общество

почему всё что в США перестаёт цениться переходит сразу в Россию.ЭТО и тв и юмор и еда. Однако для нас это круто.

почему так проиходит? зачем Россия живёт на второсотрном американском дерьме?
Пока были мы за железной занавесью у нас было развито творчество. Творчество не может быть создано в комфорте. Поэтому даже сегодня в Скулково названная новинка (новый материал поверхности для самолётов) на самом деле была создана в 50-ом году советскими людьми!:) Многие наши изобретения ушли на Запад. Богач не может творить!:) Добавьте сюда ещё вопрос нравственности, -мощный стимул творчества!:) Сегодня этого нет, потому что те кто ругали СССР, якобы не было свободы и им мешали, теперь свободны. И где эти таланты?!:) Это как плохому танцору кое что мешает всегда. Эта серая толпа творить не будет. Эти дармоеды привыкли красть чужой труд и назвать своим. А пипл хавает и денюшки идут рекой.
Вероника Марченко
Лучший ответ
Ну нескажите.. там другой уклад жизни и ничего не переходит. Там до сих пор тоже пользуютьса ламповыми ТВ !! Каждая страна в чем то впереди планеты всей... Например в малазии можно купить новинки цифровой техники которой еще нет нигде.... за парфюмом и одеждой езжайте во францию.... опять одежда и обувь.... в италию.... а надоело все нахрен... езжай в россию... там и пошлют куда подальше.... ну в космос например
Ответ в вопросе - как только перестает цениться. дешевле покупать права.
Pavel Mm
Ножки (БУША) мы отвергли, теперь сами давятся и жиреют.
.* ??гуля? ?*. *=?мираж?=* Они предпочитают грудки....а остатки просто некуда девать,ими кормят даже скот
Потому что Россия ничего не может придумать своего, все мозги, которые были утекли туда. Остались одни шариковы и унылые запутинцы
Немат Назаров
Это не так
Приведи пример? По-моему как раз что у них появляется то сразу и в рашку летит =*