Общество
Если женщина меня не любит ,но согласна со мной жить,какой ей смысл?
Сделать тебя несчастным и нищим.. впрочем любящие женщины имеют те же цели...
Быть твоей содержанкой.
а может, любит?
Документы на право владение квартирой далеко лежат?))
может ей жить негде?... али думает что вы последний
ничего не скажу. Просто никогда не говори никогда.
Трубу ей прочищаешь? Им ничего другого не надо, если не деньги.
Ей так удобно. (жилье, деньги, секс)
Вдвоем веселей.
может быть просто нет другого на горизонте. а года идут.. . но женщина такое существо, что если у вас всё будет ладно, то полюбит, ..опять же для чего ей оповещать вас о своей не любви? вот это и настораживает
Да жить ей негде просто!
наверное есть за что. может ты надежный - за это и ценит. лучше конечно у нее спросить - что она в тебе разглядела такого, что другие не увидели. хотя может просто чайка.
Выполняет социальную программу. Видимо вы соответствуете ее пунктам.)))
не верит в любовь, но верит в уважение
пора замуж
комплекс неполноценности "хорошо хоть этот взял"
деньги
жалеет
подходящий отец для её ребёнка
пора замуж
деньги
жалеет
подходящий отец для её ребёнка
Деньги
а откуда вы уверены что не любит?? но если все же так... то скорей всего есть какая то выгода... а может быть ей с вами просто хорошо... и она надеется что находясь больше с вами чувства возникнут...