Общество

Если девушке на 27летие послать сообщение - "С днем Рождения, Старушка!" она обидится?

задумается.
Татьяна Рязанцева
Лучший ответ
это как у неё с юмором
Ольга Балта
не обижайте женщин зря. в обиде мы становимся очень коварными. запомним, найдём слабое место и отомстим.
Валентин Бугай
смотря какой девушке) ) не каждая поймет)
Юлия Онищенко
не обязательно
Алёна Липовка
Не надо! В обычных разговорах можно.. А так не надо.
На день рождения не стоит. Всё-таки есть ирония в "старушке".Тем более, это можно сказать позднее, в той обстановке, которая будет к этому располагать. Не делайте этого.
асдф
Larisa Evimowa
Помню мы с другом на 8 марта поспорили, кто больше комплиментов женщинам сделает, Пошли по городу гулять. Он галантно даме руку подал и сказал, давай старушка, вываливайся из автобуса. Да она обиделась)))))
Еркн Сыздыков
А зачем именно так? Нормально поздравь. Я не обижусь.
в зеркало будет постоянно смотреть задумчиво...
Я свою, давно, на 20 так поздравлял при её матери, отцу и всем чисном народе, прикольно! Оценили все.
Настя Рябова
А лучше добавить: "Чё вылупилась, карга старая? Хилари ты зеньки лупишь? Ёпт.. . Третий десяток же разменяла!! ! Ну, давай, это.... как там...? Здоровья те, ёпт твою! Не подохни! "
Вика Валяева
смотря в каких вы с ней отношениях и какое у неё чувство юмора)
Если добавиш подпись: "твой старый пердун" - то нет.)
Какая же она старушка?
обидится или нет зависит не от текста, а от контекста) ) вот
Полюбому! Лучше наоборот! Привет, малявка!))))
А ты сам подумай) В принципе если ты с ней хорошо общаешься, то не обидится)
Нет, не обидется.. . ОНА ОБКАКАЕТСЯ :-)
смотря какой человек)