Общество

ВОЗ признала любовь и вегетарианство психическими заболеваниями. Ваше мнение?

Мне порой кажется, то им там заняться нечем... .
Так же, как и тем учёным, о которых по радио говорят, которые призали, что шоколад то вреден, то плезен....
Максим Карпов
Лучший ответ
маладец ВОЗ....
Роксана Дем
Если они не пошутили, значит сами больны на голову.
Любовь (влюбленность) - понятно почему. а вегетарианство, - по-моему, они погорячились.. . Впрочем, они, наверное, имели в виду психические отклонения НА ПОЧВЕ вегетарианства, когда это становится манией
по ощущениям, по впечатлениям от тех и других - да
и от религ. людей
Cергей Котруца
Это вранье и проявление невежества Не считайте врачей дураками! Неужели лень хорошенько погуглить на эту тему и сообразить, что до такого абсурда не додумается даже ВОЗ.. . На это только журналисты способны)))...
Алексей Журавлев Прежде чем оскорблять и тролить,обоснуйте свои писульки))))
Алексей Журавлев Я неписала,что врачи дураки.Заметьте-это вы написали.
Алексей Журавлев Проявление невежества-оскорблять других....концовочку про юзера Аллу зачем удалили?
Мне все равно, кто и что чего там признает.. ) У меня по этому вопросу есть свое устоявшееся мнение, и никакие другие мнения на него не повлияют. Без любви (к чему-то или кому-то) человек не живет, а существует, а вегетарианство берет свои истоки из банального гуманизма и сострадания к братьям нашим меньшим. Что тут может быть плохого или ненормального?))
Д;
Дони ;)
Максим Карпов Анастасия, почему вас так цепляет мнение ВОЗ по данному вопросу?
В каждой голове - свои мыши. Ну нравится так людям. Тогда все уже больные - спортсмены, музыканты, художники ...
Галина Ибраева
правильно признала ВОЗ, ОТ ЖИРУ БЕСЯТСЯ ВСЕ, КАКОЕ НАФИГ ВЕГЕТАРИАНСТВО, ЗАЖРАЛИСЬ, ВОТ И ИЩУТ ЧЕГО ТО НЕОБЫКНОВЕННОГО!
ВОЗ не признавала любовь психическим заболеванием

Где любовь, ТП?
Вера Яковлева
Алексей Журавлев Почитайте новости о ВОЗ,если Вы не знаете,зачем спорите?
влюбилась вот: пойду за больничным на этом основании
Балаган Клоуна Кеши _Турсунов Симптомами болезни "любовь" официально названы:
— навязчивые мысли о другом человеке;
— резкие перепады настроения;
— жалость к себе;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— прерывистый сон и бессонница;
— необдуманные и импульсивные поступки;
— головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления;
— синдром навязчивой идеи.
>>>>>>>>>>>>>>>>
Имеет место быть..? Тогда лечитесь: полтора-два месяца совместного проживания, - и острая фаза обычно проходит...
Не знаю, как вегетарианство (пост к этому тоже относится?) , но то, у влюбленных мозги работают не так, как у среднестатистического жителя, это однозначно.
полностью поддерживаю