Общество

С Человеком какой национальности вы бы не стали пить водку?

Игорь Тринеев
пить водку можно с кем угодно-главное сколько, где и по какому поводу -бьют по лицу а не по паспорту
Динара Байжуманова
Лучший ответ
С чукчей. Ещё помрёт
При чём тут национальность, все зависит от качеств человека любой национальности.
Orxan Qaraxanli
А можно водку красненьким полусухим заменить? )

Если можно то с любой, наверно.
я бы ни с каким не стала пить водку-я не пью ее вообще. Национальный вопрос отпадает
Олег Иванов
с русским..., на опохмел ничего не останется
Сергей Дроздов
моя знакомая с немцами не стала-фашисты...
если на халяву с любым
я водку вообще не пью) ни с кем
Е С
пробовал пить с пиндосами, нашу Русскую-больше не буду, дохляки.
Диана Миллер
С Сибиряком... Одному дал с горла глоток сделать-всю бутылку сожрал... бульк-и нету !
хачик-джян
Mikola Krasnoyarsk
я её вообще не пью
Паша Косарев
даже не нюхаю
С америкосами, ненавижу их, дауны они одним словом!!
С человеком, для которого поставленный Вами вопрос - не праздное любопытство, а жизненная позиция.
Я не делю людей на русских, евреев или негров. Я делю их на людей и националистов. С последними я не то, что пить - я с.. ть на одном гектаре не сяду.
Водку не пью с независимо от национальности людей за столом!
Кстати, я и не всегда знаю, общаясь с человеком, какой он национальности.
А вот есть бы не села с людоедами, вдруг им еды, водки не хватит и они на меня переключатся...
не стала бы пить вообще. ) потому что не пью.)
и я не пью. потому что религия запрещает. да и желания никогда не было
Olga Prokina Ну нет, водку пить приятно. Вы просто не пробовали...
Я бы её вообще пить не стала, она не вкусная.
В каждй нацианальноти есть нормальные люди и есть конченые дибилы. ак вот с национальностью-дибил (нацик)