Общество
Опять боевики уничтожены.Почему?
Сколько помню,со времени убийства Дудаева,у нас не взяли не одного боевика--только докладывают--сколько уничтожено и где.А показать нам?Кто они,допрос,интервью.Что то странно.
Ничего странного: боевики могут такого рассказать про власть имущих.. . А если ниточки в Кремль потянутся?
И вам не кажется странным, что взрываются машины, гибнут люди, ни в чем не виноватые.. . Или вот последний случай, сегодня говорили: хозяин дома признался в помощи боевикам, а его гость стал отстреливаться в ответ на предложение сдаться.. . Странно, правда? Вы носите с собой гранаты и пистолет, когда идете в гости?
Подумайте. Что бы они могли рассказать? Или о ком? А оно этим "о ком" надо? И потом - это нам говорят, что они уничтожены. Кто проверял?
Я предпочитаю анализировать.
Помнится в Беслане отметились боевики, которых уже осудили и по странному стечению обстоятельств выпустили. А что ксается уничтоженных - то они врядли снова займутся терроризмом...
Походу так и есть, и правду мы не узнаем.
Ну, блин! Ты же сам написал "не взяли ни одного боевика"(только уничтожили) Так кого допрашивать-то?
Радуева несколько лет назад допрашивали и показывали.
Его возьми живьем-а он на допросе окажется пастухом или таксистом-не романтично, а мертвые на все согласны
Боевиков считают партизанами. Они идут воевать не из корыстных целей, они против зажравшихся кланов во власти. Их простые люди поддерживают, им помогают, их считают героями. Российские власти поддерживают богатые кланы, которые обирают простых людей.
А вы предпочитаете, чтобы их через 10 лет выпустили из тюрьмы, взяв сейчас живыми?
Марина
логично
предпочитаю,чтоб завтра к вам пришёл спецназ,шлёпнул,кого захотел,нашёл откуда то оружие и объявил террористко-шахидкой.Всё просто и законно.
похоже, у боевиков нет шансов вообще
сказать ничего этому миру.. расстрел на месте.
или непрофессионализм
Басаев