Общество
Вы бы пошли воевать наемником?
Только им и пошел бы
Нет! Я - кадровый военный!
Айзат Хасанов
Ну Вы и насмешили! А чем, по вашему, занимается кадровый военный? Служит, и воюет в том числе, получая за это денежное довольствие.
Наемник - НЕ КОМБАТАНТ. http://www.icrc.org/rus/war-and-law/treaties-customary-law/
Наемник никак не защищен международным правом и не имеет права на статус военнопленного.
Международная конвенция о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников
Принята резолюцией 44/34 Генеральной Ассамблеи ООН от 4.12.1989г.
Плененные наемники в лучшем случае подвергаются судебному преследованию, в худшем из них делают доноров для лечения раненых и на продажу.
Никогда не стану предателем-наёмником!! ! Я буду только за свою страну бороться!!!
Пошёл бы за тысячу зелёных в час.
Нету у меня склонности за деньги башку подставлять. Покамест мы должны свое отвоевать и врага на его территории разгромить.
в нукеры кулика пундарика.
это такая же работа как и всякая другая. опасная? так и пожарником и полицейским и дорожным рабочим небезопасно.... плюс у наемников с адреналином хорошо...
Пошел бы, да больше не берут - стар стал.
Срочной службы хватило.
Впрочем, если прижмёт ...
Ага. А ещё я бы продал свою почку. Воевать следует лишь за своих близких, за Родину. Так говорил классик.
самые низкооплачиваемые наемники в РА- 100 р. в месяц.
Убивать ради денег, увы грех. В фильме "гладиатор" гл герой сказал, руки легче отмыть от земли, чем от крови. и я с ним полностью согласен.
нет но один лигеонер сказал война в чюжом доме обязательно постучит к тебе он был в боснии
За правильную идею, пойду.
Анна Маданова
Вообще-то наемник как раз незаинтересованное в исходе конфликта лицо. Иначе ты будешь уже добровольцем.
Странный вопрос? А чем, по вашему, занимаются профессиональные армии любой страны? В том числе и нашей.
При хорошей оплате да!!
нет!!!! зачем брать грех на душу????
За нармальную оплату, да.